комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9774448813 в списке агентов: Нет
9774448813 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (977) 444-88-13 в контактах

13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3707 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! ищем приятную, чистоплотную девушку без вредных привычек, в связи с переездом 3-ей девушки. Соседки две молодые (25 лет) девушки, так же чистоплотные, добрые. Одна секретарь в компании Фрутоняня, вторая занимается пошивом одежды на заказ. Живем дружно и весело.
Заселяться можно уже в субботу 21 мая. Сразу оплата стоимости 13000 комнаты (этот полная стоимость на каждый месяц) + 13000 депозит. Так как мы его вносили - это условие нашего договора. Все белое и прозрачное. Документы есть.
Хозяйка адекватная. Мы с ней в очень хороших и дружеских отношениях.
Сама комната большая, с двухспальной кроватью, балконом, большим плазменным ТВ с кабельным телевидением. есть куча шкафов и полок. На фото не видно - там большая удобная стенка. Комната бесконечно уютная. Красивый вид из окна.ВСе комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ.
Рядом в 10 и 15 минутах ходьбы Ашан и Рио (океанариум). Транспорт ходит хорошо.
Это действительно очень дешевый вариант. Даже со всем транспортом. Проверено личным опытом. Тем более комната самая большая, но все платят поровну.
№MSK1489596(1) Продавец: Дарья, размещено 19 мая 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:08