|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9773961330 в списке агентов: Нет 9773961330 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2262 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в 3х комнатной квартире, молодой паре или молодому человеку (славяне).Комната очень уютная, светлая, зонирована, оборудована кухонным уголком, частью кухни (верхний шкаф и нижний шкаф), шкафом для хранения одежды, комодом, сушилкой для белья, диваном из Икеа ( с маленьким сроком службы), тумбой для тв, а также в комнате есть холодильник и микроволновая печь. Есть просторный балкон, с вместительным шкафом для одежды, столик и мягкая сидушка. На кухне отдельное рабочее место и индивидуальная стиральная машинка ( у каждой комнаты своя).От станции метро Щелковская 7 минут пешком. Большое количество парковочных мест.ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА.Ищем ответственных, спокойных, во время вносящих плату. Убедительная просьба звонить до 21 часов вечера!!!АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№MSK2822063(1) Продавец: Елена, размещено 27 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2263 ДНЯ НАЗАД ***
Сдадим комнату на долгий срок. Спокойному, ответственному, мужчине (молодому человеку) славяне. Заключение договора. Оплата своевременная 17500 + свет. Большая, просторная, не захламленая комната со свежим косметическим ремонтом(туалет, ванная, кухня), с балконом ( окна во двор), и хорошими соседями. Комната оборудована 2 столами, диваном(новым ikea), просторной гардеробной и скрытым в ней холодильником. Индивидуальная стиральная машинка, холодильник и отдельное кухонное место.От станции метро Щелковская 7минут пешком, большое количество парковочных мест.Убедительная просьба звонить до 21 вечера!АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№MSK2821284(2) Продавец: Елена, размещено 26 мая 2020
|