|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9772552254 в списке агентов: Нет 9772552254 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2183 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру-студию с хорошим свежим ремонтом. Отдельный вход. Идеально подойдёт для инвестирования свободного капитала. Хорошее транспортное сообщение. Развитая инфраструктура. Один взрослый собственник. Никто не проживает. Никто не прописан. Прямая продажа. Возможны различные виды сделки (в т.ч. ипотека и пр.). Продаю без посредников. Небольшой торг возможен. По всем вопросам звонить по номеру, указанному в объявлении. Если не отвечаю, пишите СМС или на WhatsApp - перезвоню
№MSK2866377(1) Продавец: Никита, размещено 21 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются 10 машиномест. Электричество, вода, отопление, мойка, автосервис, видеонаблюдение, охрана, въезд по пропускам. Метро Новые Черёмушки в шаговой доступности. Можно по-отдельности или парами (семейные машиноместа). Стоимость зависит от площади. Выгоднее приобрести машиноместа большей площади. Торг возможен - звоните! Если недоступен - напишите СМС или сообщение на WhatsApp - я перезвоню.1) Подземный 1-ый уровень в 3-х уровневом паркинге под жилыми домами. Машиноместа 125, 126 - общая площадь 64,60 кв. м. 2) Подземный 3-ий уровень в 3-х уровневом паркинге под жилыми домами. Машиноместа 494, 495 - общая площадь 64,20 кв. м. 3) Подземный 1-ый уровень в 3-х уровневом паркинге под жилыми домами. Машиноместа 110, 111 - общая площадь 43,10 кв. м. 4) Подземный 2-ой уровень в 3-х уровневом паркинге под жилыми домами. Машиноместа 171, 172 - общая площадь 41,50 кв. м. 5) Подземный 2-ой уровень в 3-х уровневом паркинге под жилыми домами. Машиноместа 309, 310 - общая площадь 40,00 кв. м.Можно в аренду. Ипотека также возможна.Рассматриваю обмен на авто, спецтехнику, недвижимость и другое имущество
№MSK2778964(2) Продавец: Никита, размещено 14 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам машиноместо в многоуровневом паркинге 15,8 кв.м. Этаж - 3. Несколько выходов. Места хватит в т.ч. на мотоцикл и резину. В паркинге: электричество, охрана, круглосуточное видеонаблюдение, въезд через шлагбаум и охрану. На территории есть автосервис и шиномонтаж. Машиноместо в собственности
№MSK2767458(3) Продавец: Никита, размещено 25 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам машиноместо в многоуровневом паркинге 15,8 кв.м. Этаж - 3. Несколько выходов. Места хватит в т.ч. на мотоцикл и резину. В паркинге: электричество, охрана, круглосуточное видеонаблюдение, въезд через шлагбаум и охрану. На территории есть автосервис и шиномонтаж. Машиноместо в собственности. Можно в аренду. Возможен торг.
№MSK2743142(4) Продавец: Никита, размещено 20 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру-студию с хорошим свежим ремонтом, полностью готова к заселению. Хорошее транспортное сообщение. Развитая инфраструктура. Один взрослый собственник. Возможны различные виды сделки (в т.ч. ипотека и пр.) Небольшой торг возможен.
№MSK2735568(5) Продавец: Никита, размещено 09 января 2020
|