комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9689914688 в списке агентов: Нет
9689914688 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (968) 991-46-88 в контактах

36 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2124 ДНЯ НАЗАД ***
БЕСКОНТАКТНЫЙ ПРОСМОТР СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ: вы будете находиться в квартире без сопровождающих, а наш менеджер поможет войти в квартиру и ответит на вопросы по телефону. Впервые сдаётся уютная 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, раздельным санузлом и 2 балконами. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть микроволновка, холодильник, телевизор, плита, утюг и стиральная машина. Проведён интернет с Wi-Fi. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Гражданство любое. С домашним питомцем нельзя.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы и детские сады, салоны красоты, парикмахерские и барбершоп, фитнес-клубы, кафе и рестораны, сквер им 50-летия ВЛКСМ и Медведковский лесопарк.До м. Медведково можно дойти за 20 минут. До м. Бибирево – 25 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Алтуфьевское шоссе.
№MSK2910635(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 18 сентября 2020
41 200 руб.
*** УСТАРЕЛО 2306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 1-комнатная квартира с новым ремонтом в ЖК Саларьево Парк, сдаётся впервые. Депозита нет! В квартире уложен ламинат и плитка, два санузла, есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: духовка, холодильник, стиральная машина. Двор благоустроен; рядом — крупный лесопарк, зоны для прогулок, парковка.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов (студентов, одиночку, пару, семью или 2 женщин) и 1 ребёнка. Гражданство: РФ, РБ. Можно с домашним питомцем в клетке.Около дома есть аптека, салон красоты. В 10 минутах пешком — м. Саларьево и автовокзал, а также крупный ТРЦ Саларис с различными магазинами, кафе, игровым парком и гипермаркетом Глобус (скоро откроется кинотеатр).Автомобилистам будет удобно выезжать на Киевское шоссе. До ТРЦ МЕГА на машине — 15 минут.м. Саларьево и автовокзал.Оперативный просмотр квартиры: вы получите ключи на месте и сможете самостоятельно посмотреть квартиру без согласования с собственником и риэлтором. Запишитесь на любое удобное время с 10:00 до 21:30.
№MSK2708990(2) Продавец: ПИК-Аренда, обновлено 20 марта 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:21