|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9689914523 в списке агентов: Нет 9689914523 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2105 ДНЕЙ НАЗАД ***
Впервые сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и смежным санузлом в ЖК МФК Пресня Сити, без депозита! Полы – паркет и плитка. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть кондиционер, микроволновая печь, холодильник, плита, посудомоечная и стиральная машины. Проведён интернет. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми и докупить мебель/технику. Гражданство любое. Можно с небольшой собакой.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, парикмахерские и барбершопы, аптеки, различные медицинские учреждения, кафе, закусочные и бары, фитнес-клубы, конный клуб, музеи, концертный зал. Рядом Московский Зоопарк, парк Декабрьского восстания, Большой Пресненский пруд и парк Красногвардейские пруды.До м. Беговая – 15 минут пешком, до Белорусская – 17 минут.
№MSK2926084(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 07 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 1-комнатная квартира с лоджией, сдаётся впервые. Евроремонт, полы — ламинат и плитка, есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, стиральная машина, телевизор. Можно обсудить покупку дополнительной мебели в счёт аренды. Двор благоустроен: есть детские площадки, зоны для прогулок, парковка.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов от 18 до 65 лет (одиночку, пару, семью, студентов, экспатов) и 1 ребёнка. Гражданство: РФ, РБ. Можно с кошкой.Дом новый, в пешей доступности — аптека, салон красоты, пиццерия, супермаркет Пятёрочка, крупный парк Северный с прудом. Недалеко — остановка, от которой за 15 минут на общественном транспорте можно добраться до м. Алтуфьево.Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Дмитровское шоссе. До ТРЦ МЕГА на машине — 20 минут.Оперативный просмотр квартиры: вы получите ключи на месте и сможете самостоятельно посмотреть квартиру без согласования с собственником и риэлтором. Запишитесь на любое удобное время с 10:00 до 21:30.
№MSK2707676(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 17 ноября 2019
|