|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9689240871 в списке агентов: Нет 9689240871 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3428 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищу соседей на длительный срок. Желательно один человек, или семейная пара. Комната отдельная, запирается на ключ.Чистая, БЕЗ мебели (могу поделиться раскладушкой и креслом). Вид из окна просто замечтательный!!!)))) Транспорт электричка и автобусы. Дом от платформы Кучино 6 мин, за 25 можно доехать до Курского вокзала. Электричка Горьковского направления (проезджает такие станции как Салтыковка, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусковская, Чухлинка, Серп и Молот, и конечная Курская) Есть холодильник, стиралка, печка,wi-fi. Хотелось бы без вредных привычек, и животных. Славяне, граждане РФ. Оплата первого месяца+депозит(оплата второго месяца). В стоимость комнаты НЕ входит коммуналка и интернет. Звонить с 12:00-22:00, если не отвечаю или недоступна можно написать WhatsApp, я перезвоню. Да, кстати, риэлторы, не тревожьте! А если все таки набираете, будьте вежливы)
№MSK1617321(1) Продавец: Людмила, обновлено 18 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3608 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищу соседей на длительный срок. Один человек, или семейная пара. Комната отдельная, запирается на ключ.Чистая, после ремонта.Без мебели. Вид из окна просто замечтательный. От платформы Кучино 6 мин, 25 до Курского вокзала. Есть холодильник, стиралка, печка,wi-fi. Желательно без вредных привычек, и животных. Славяне, граждане РФ. Оплата первого месяца+депозит(оплата второго месяца). Унылые и капризные люди проходите мимо, мы поддерживаем дружескую обстановку в доме) Звонить с 12:00-22:00 Да, кстати, риэлторы, не тревожьте! А если все таки набираете, будьте вежливы)
№MSK1609417(2) Продавец: Людмила, размещено 19 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3802 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаются две комнаты. Одна большая отдельная, и маленькая с балконом. Комнаты пустые. Ванна/туалет раздельная Только граждане РФ. Славяне. Без животных. МО Кучино до платформы 5-7 мин. 20 мин до метро Курская.
№MSK1397214(3) Продавец: Людмила, размещено 09 марта 2016
|