комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9687527301 в списке агентов: Нет
9687527301 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (968) 752-73-01 в контактах

5 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новостройка. Квартира в собственности. Под финишную отделку, хорошее остекление, лоджия с остеклением, площади комнат 18 и 22. кухня 18, холл 11. Санузел раздельный.
Парковка. В проекте подземный паркинг. Окна выходят на лесной массив и во двор. Район, который имеет достаточно развитую инфраструктуру. В нее входят начальная и средняя школы, детский сад, поликлиника, бытовые службы, спортивные и детские площадки, зона отдыха, магазины и т.д. Недалеко, на Осташковском шоссе находится гипермаркет Ашан и Леруа Марлен, в Мытищах – 2 крупных развлекательных центра (Красный кит и Перловский).
№MSK1181218(1) Продавец: константин, размещено 30 августа 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:39