|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9687128943 в списке агентов: Нет 9687128943 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4328 ДНЕЙ НАЗАД ***
г. Лыткарино, новостройка. Объявление от СОБСТВЕННИКА. Риелторов просьба не беспокоить35 мин от м. Кузьминки/ 15 мин. от м. Жулебино, Москва. Из окон великолепный вид на Москва-реку.Комнаты изолированные. Евроремонт, вся бытовая техника, новая современная мебель, два телевизора. Интернет WiFi. Железная дверь, домофон. Сдается на длительный срок исключительно славянам, предпочтение одинокому мужчине или семейной паре без животных. Депозит 35 т.р.
№MSK823847(1) Продавец: Алла, размещено 12 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4329 ДНЕЙ НАЗАД ***
г. Лыткарино, новостройка. Объявление от СОБСТВЕННИКА. Риелторов просьба не беспокоить35 мин от м. Кузьминки/ 15 мин. от м. Жулебино, Москва. Из окон великолепный вид на Москва-реку.Комнаты изолированные. Евроремонт, вся бытовая техника, новая современная мебель, два телевизора. На кухне встроенная варочная панель, духовка, холодильник, посудомоечная машина, установлен питьевой фильтр тройной очистки воды. Есть вся необходимая посуда (практически новая). В ванной установлена стиральная машина, бойлер для нагрева воды, душевая кабина с гидромассажем, фильтры горячей и холодной воды, счетчики учета воды). Интернет WiFi. Железная дверь, домофон. В коридоре зеркальные шкафы-купе. Сдается на длительный срок исключительно славянам, предпочтение одинокому мужчине или семейной паре без животных. Депозит 35 т.р.Объявление от собственника. Риелторов просьба не беспокоить
№MSK822694(2) Продавец: Алла, размещено 11 ноября 2014
|