|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9686839228 в списке агентов: Нет 9686839228 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3151 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам участок 15 сот., земли поселений (ИЖС), Боровское, киевское,минское шоссе 20километр. участок прямоугольный, подъезд киевское минское и боровское шоссе. электричество и газ по линии. соседи уже построились живут круглый год. 15минут пешком до станции крёкшино. 5минут на авто или автолайн до детского сада, школы и амбулатории, магазины,рынок, рестораны. Большие пруды и лес. торг. Возмождна продажа половины участка....Объявление
№MSK2151794(1) Продавец:
константин
, размещено 07 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3417 ДНЕЙ НАЗАД ***
газ, свет, по линии. школа,сад, магазины,рынок, ресторан, а так же водоём и лес в 10минутах пешком. ж.д станция крёкшино 10минут пешком или автолайн. соседи уже построились. подъезд круглогодичный.
№MSK514153(2) Продавец: константин, обновлено 14 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 15 сот., земли поселений (ИЖС), Боровское, киевское,минское шоссе 20километр.участок прямоугольный, подъезд киевское минское и боровское шоссе. электричество и газ по линии. соседи уже построились живут круглый год. 15минут пешком до станции крёкшино. 5минут на авто или автолайн до детского сада, школы и амбулатории, магазины,рынок, рестораны. Большие пруды и лес.
№MSK342988(3) Продавец: константин, размещено 11 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4390 ДНЕЙ НАЗАД ***
участок прямоугольный, подъезд киевское минское и боровское шоссе. электричество и газ по линии. соседи уже построились живут круглый год. 15минут пешком до станции крёкшино. 5минут на авто или автолайн до детского сада, школы и амбулатории, магазины,рынок, рестораны.
№MSK290083(4) Продавец: константин, размещено 17 июня 2014
|