|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9685853069 в списке агентов: Нет 9685853069 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4061 ДЕНЬ НАЗАД ***
Участок от собственника 12 сот (ИЖС) в Алачково, 43км. Симферопольского ш.Свет оплачен 15кВт. Забор с трёх сторон. Удобная круглодичная транспортная доступность, отдельный съезд с шоссе, асфальт до поселка, внутри поселка асфальтовая крошка. Рядом лес, 100м от поселка озеро (см.фото), 200м от участка магазин продуктов и хозтовары.Рядом г.Чехов с развитой инфраструктурой, магазины Карусель, Перекресток и т.д.Посредников просьба не беспокоить.
№MSK1115661(1) Продавец: Елена, размещено 25 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4062 ДНЯ НАЗАД ***
Участок от собственника 12 сот (ИЖС) в Алачково, 43км Симферопольского ш.Свет оплачен 15кВт до столба. Забор с трех сторон. Удобная круглодичная транспортная доступность, отдельный съезд с шоссе, асфальт до поселка, внутри поселка асфальтовая крошка. Рядом лес, 100м от поселка озеро (см.фото), 200м от участка магазин продуктов и хозтовары.Рядом г.Чехов с развитой инфраструктурой, магазины Карусель, Перекресток и т.д.Посредников просьба не беспокоить.
№MSK1114612(2) Продавец: Елена, размещено 24 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4066 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник продает участок 12 сот (ИЖС) в Алачково, 43км Симферопольского ш.Свет оплачен 15кВт до столба. Удобная круглодичная транспортная доступность, отдельный съезд с шоссе, асфальт до поселка, внутри поселка асфальтовая крошка. Рядом лес, пруд. Посредников просьба не беспокоить.
№MSK1112297(3) Продавец: Елена, размещено 20 июня 2015
|