комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9684464120 в списке агентов: Нет
9684464120 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (968) 446-41-20 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3887 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок 3к каартиру на 13 этаже по ул. СИНЯВИНСКАЯ РАЙОН МОЛЖАНИНОВСКИЙ ( рядом с Химки) . Квартира теплая,имееться 2 санузла,лоджия застекленная. В квартире муниципальный ремонт. Установлена железная дверь. Комнаты изолированые. Без мебели и бытовых преборов. На кухне есть холодильник ,плита и шкафчики. В прихожей элемент мебели для верхней одежды и головных уборов. На потолках светильники. При желании могу предоставить мебель с самовывозом (кровать,диван,шкаф,шторы ну и по мелочи. ) Окна выходят во двор.Район тихий и зеленый. Во дворе дома большая новая школа. В 5 минутах достраиваеться дет.сад сдача в 2016г. Есть магазины ит.д. в 15 мин ходьбы от дома ст. Ж/д подрезково от которой за 15 мин доберетесь до м. Петровско-Разумовская, также можно добраться до м. Речной вокзал и м. Планерная. Транспортное сообщение развито ( Ленинградское шоссе),часто ездят маршрутки и автобусы. Недалеко аэропорт Шереметьево.
Интересующие вопросы по телефону. Я собственник (не агент). Оплата 30 тыс. +комуналка(прописан 1 человек )+по счетчику газ свет( за все около 3-3.5т.р ) . При заселении оплата за 1 и последний месяц. Строго граждане РФ , РБ , ЛНР ,ДНР.
№MSK1307477(1) Продавец: Аделя, размещено 15 декабря 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:43