комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9684042904 в списке агентов: Нет
9684042904 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (968) 404-29-04 в контактах

110 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4314 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 5 га, в черте города, земли промназначения 2 участка по 2,5 Га оформленных в собственность.Категория земель: промышленная застройка.Адрес: Московская область, г. Раменское (с.Игумново)Транспортная доступность: 30 км от МКАД по Егорьевскому шоссе поворот на Раменское. Асфальтированная дорога местного назначения до села Игумново (2 км).Примечание: от объекта 2,5 км до проектируемой ЦКАДКоммуникации: электроэнергия - 100 кВт к каждому участку; магистральная, фекальная и ливневая канализации; водозабор - три аттестованные артезианские скважины; отопление - от газовой котельной, расположенной на соседнем участке; газ - по периметру участков.По периметру предлагаемых к продаже земельных участков расположен сосновый и смешанный лес, коттеджный поселок.Дополнительно при покупке 5 га подарок - подстанция на 600 Квт.Стоимость 110 000 руб/ сотка.
№MSK648428(1) Продавец: Олеся, размещено 14 октября 2014
21 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4314 ДНЕЙ НАЗАД ***
Месторасположение: Московская область, г. Раменское район, г. Раменское (в черте города, промзона).Удаленность: 32 км от МКАДа.Назначение: Земли населенных пунктов, разрешенное использование под стоянку строительной техники и строительства ангара.Вид собственности: собственность.Владелец: Физическое лицоСтроение:Кирпичное здание 40,5 кв/мЗемля:1Га в собственности (9928)Коммуникации: по границе.Обременения: отсутствуют.Документы: готовы к сделке.Стоимость - 21 000 000 рублей /сотка (Торг)
№MSK648444(2) Продавец: Олеся, размещено 14 октября 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:27