|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9684040298 в списке агентов: Нет 9684040298 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в 3-х комнатной квартире на длительный срок. Все есть-новая мебель, техника, кондиционер. Оплата 18000 руб. в месяц, только русские. Срочно, я хозяин, оплата по факту заселения.
№MSK297110(1) Продавец: Андрей, размещено 20 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4434 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам срочно без посредников 1 комнату в 3-х комнатной квартире в мкр.Кожухово, все для проживания есть: ремонт, техника, мебель, кондиционер. Только русские-с одного 15000 в месяц, с двух 18000, + ком.услуги, соседи русские-девушка и мужчина. Оплата по факту заселения, я - хозяин. Срочно-заселение 16.06.2014 года- потому что у меня выходной- потом буду через агентство.
№MSK286625(2) Продавец: Андрей, размещено 16 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4450 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам трехкомнатную квартиру в мкр.Кожухово на длительный срок. Только россиянам (можно нескольким семьям с детьми).Три изолированные комнаты, кухня, два туалета, два балкона. Сделан ремонт, в квартире все есть: мебель, техника, посуда, два кондиционера. Рядом с домом школа, дет. сады, бассейн и спорткомплекс, дет. площадки, места для парковки, парк, речка, лес. 10 минут автобусом или маршруткой до м.Выхино и Новокосино. Оплата 50000 руб. в месяц+вода и электричество. Я собственник, сдаю сам, прошу агенства и риелторов меня не беспокоить, смс не слать, тупые вопросы не задавать. Звоните в любое время.
№MSK255553(3) Продавец: Андрей, размещено 31 мая 2014
|