|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9683959774 в списке агентов: Нет 9683959774 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3282 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам по суткам квартиру, вблизи от центра. Теплая семейная среда очень обрадует и даст вам ощущение благоустроенности. Из мебели здесь находится все нужное для квартирования и покоя: плазменный телевизор, утюг, приспособления для глажки, стиралка, компьютер, современный шкаф, бельевая сушилка. Кроме того имеется роутер. В ванной располагается полноценная ванна, душ, мощный фен, полотенца, средства гигиены, шампунь. тапочки, Комфортабельная на две персоны кровать с удобным матрацем, еще кресло-кровать. На нашей кухне вы встретите электроплиту, вытяжку, посуда, чашки, бокалы, столовые приборы, сковородки, кастрюли, микроволновую печь, чайник, стаканы и остальные немаловажные вещи. При необходимости даем платежные документы. Для праздников не сдаётся.
№MSK1662864(1) Продавец: Василий, обновлено 29 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3282 ДНЯ НАЗАД ***
Дом возле метро, 1 мин пешком. Шампунь, гель для душа, полотенце и постельное белье, все есть. Утюг и фен. Звоните, заселение круглосуточное.
№MSK1723254(2) Продавец: Василий, обновлено 29 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3282 ДНЯ НАЗАД ***
3 минуты от метро Белорусская. Дом находится за бизнес центром "Белая площадь". Прекрасное месторасположение в элитном районе. Все для уютного проживания, халаты, полотенце и постельное белье. Спешите, заселение круглосуточное.
№MSK1723283(3) Продавец: Василий, обновлено 29 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3459 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру возле метро Домодедовская, 1 минута пешком. С просторная Квартира. Рассмотрю порядочных людей, под мероприятия не сдаю. Посуда на шесть персон, постельное белье, полотенца все есть. Утюг, гладильные принадлежности и фен. В квартире чистота и порядок. Заселение круглосуточное.
№MSK1723225(4) Продавец: Василий, размещено 02 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3459 ДНЕЙ НАЗАД ***
Второй дом от метро Красногвардейская и метро Шипиловская. Рядом находятся множество магазинов и кафе. Удобное транспортное расположение. Время до центра на метро за 20 минут. Есть договор, документы. Звоните, круглосуточное заселение.
№MSK1723229(5) Продавец: Василий, размещено 02 февраля 2017
|