комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9683750280 в списке агентов: Нет
9683750280 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (968) 375-02-80 в контактах

4 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3959 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Я СОБСТВЕННИК! ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ!! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ЭТОЙ КВАРТИРЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. ДОГОВОР НИ С КЕМ НЕ ЗАКЛЮЧЕН. Уважаемые риэлторы просьба не беспокоить меня в отсутствии у Вас живого клиента на эту квартиру. Показа квартиры риэлторам без клиентов не будет.
Продам 1-комн. кв-ру в доступности от трех станций метро Бибирево, Алтуфьево, Медведково. Во дворе физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, рядом детский сад с бассейном, несколько школ, большое количество магазинов, в пяти минутах на машине Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон. Я один взрослый собственник, по документам наследство по закону менее трех лет.
№MSK1202960(1) Продавец: Елена, размещено 21 сентября 2015
4 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3964 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-комн. кв-ру в доступности от трех станций метро Бибирево, Алтуфьево, Медведково. Во дворе физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, рядом детский сад с бассейном, несколько школ, большое количество магазинов, в пяти минутах на машине Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон. Я один взрослый собственник, по документам наследство менее трех лет.
№MSK1198020(2) Продавец: Елена, размещено 16 сентября 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:02