комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9680759353 в списке агентов: Нет
9680759353 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (968) 075-93-53 в контактах

40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2912 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день. Собственник, сдаст 2-х комнатную квартиру на длительный срок в пешей доступности от метро Красногвардейская. Район спальный. Оборудованная детская площадка во дворе. В доме работает супермаркет Дикси, есть аптека и салон красоты. Лифты новые. Подъезд без ремонта но чистый. В 2-х минутах ходьбы 2 детских сада и 2 школы.
В квартире ремонт, который делали для себя в 2009 году. Имеется все необходимое для проживания семьи. Гостиная, большой телевизор с цифровыми каналами, комплект кожаной мягкой мебели. Диван имеет спальное место, французская раскладушка. Вместительный Комод для хранения бытовой мелочи. Коридор, входная группа выложена плиткой. Удобная тумба для обуви и вешало для одежды. По всей длине встроенный платяной шкаф с большой зеркальной створкой. Кухня, керамическая плита, 2-х камерный холодильник, электрочайник, микроволновая печь. Очень функциональный набор мебели. Круглый стол с возможностью разложить и усадить до 12 гостей. Комплект стульев. Дополнительно комплект складных стульев для приема гостей. Ванна, вся сантехника импортная и исправно работает. Имеется стиральная машина на 5 кг белья. Бойлер, с разводкой как в ванну так и на кухню. Летом ,при отключении горячей воды, комфорт обеспечен. Ванна большая. Комплект вместительной мебели для хранения бытовой химии и принадлежностей. Спальня, телевизор, двуспальная кровать с дорогим и удобным матрасом. Платяной шкаф с удобным оборудованием, очень вместительный. Гладильная доска, сушилка для белья.
Недочеты есть, вопросы необходимости их устранения готов обсудить с жильцами отдельно.
№MSK1688269(1) Продавец: Тимур, обновлено 16 августа 2018
45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3757 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается впервые. Сдает собственник. Никаких агентских сборов. Только для семьи.
Уютная квартира в тихом месте на бульваре с прогулочной зоной. Проезжая часть у дома отсутствует. До метро ВДНХ 7 минут пешком, неспешным шагом. Супермаркет в соседнем доме. 10 мин до МКАД или 3-го транспортного на машине. Транспортная доступность супер для любого маршрута.
Пешие прогулки с детьми на ВДНХ или в парк Сокольники по выходным.
Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью. В квартире жила семья с 2 детьми.
Прихожая, шкаф-купе. Все полы, выложенные плиткой, с подогревом (прихожая, коридор, ванная, кухня).
Гостиная, современная наборная мебель и диван со спальным местом для ежедневного комфортного сна. Установлен кондиционер.
Кухня, дорогой гарнитур с встроенной техникой. Посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф с встроенной СВЧ. Каменная столешница. Мягкий уголок и прекрасный свет.
Детская. Свежий ремонт. Шкаф-купе. Телевизор. Шкаф для книг. Двухъярусная кровать. Мебель можем вывезти по желанию.
Ванная комната. Стиральная машина, новая. Ванна с джакузи и инфракрасной подсветкой. Удобная вместительная мебель. Проточный водонагреватель на случай отключения горячей воды.
Трех Тарифный счетчик, льготы. Интернет. Кабельное телевидение.
№MSK1457396(2) Продавец: Тимур, размещено 24 апреля 2016


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:06