|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9671437815 в списке агентов: Нет 9671437815 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3569 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру 2-ух комнатную, Я собственник! - НЕТ агентских вознаграждений и комиссий - Метро Юго-Западная, Румянцево, Саларьево, Теплый стан. - могу завести кровать двуспальную и телевизор по потребности жильцов - 25 минут до Киевского ( платформа 5 минут пешком от квартиры) - Cдается впервые, никто не жил - Новый ремонт, новая техника (Стиральная машина, Холодильник и т.п.) - Квартира полностью мебелирована - Открылась современная школа (400 метров от дома, есть даже уроки Китайского языка) - В марте 2017 метро (300 метров от дома) - Для славянЗвоните- договоримся!
№MSK1624294(1) Продавец: Александр Кузнецов, размещено 08 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3573 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам свою двухкомнатную квартиру. Я собственник. (Метро Юго-западная, Тропарево, Саларьево). - без агентов и скрытых комиссий - новый ремонт - никто в квартире не жил - если надо привезу кровать двухспальную, телевизор - новая мебель и техника ( в т.ч. стиральная машина , духовой шкаф, холодильник) - метро в 300 метрах от дома в марте 2017 - 25 минут до центра (Электричка до Киевского вокзала или на общественном до метро Саларьево, Юго-западная, Тропарево) - большой застекленный балкон - электричество/ вода по счетчикуЗвоните- договоримся!
№MSK1621118(2) Продавец: Александр Кузнецов, размещено 04 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3590 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю Вам снять мою квартиру в новостройке. Двушка, распашонка, 53 метра+ застекленный балкон, совмещенный санузел.Ремонт делали для себя, мебель новая,холодильник и стиральная машина тоже новые. Полноценные три дивана в квартире, два из которых раскладываются, шкафы, стенки - все есть.Завезу телевизор, если потребуется. 17ый этаж (последний) - хороший вид, нет соседей над головой. Метро в первой половине 2017 года (красная ветка).Рядом станция электрички (4 минуты пешком и 25 на электричке - вы на Киевском). Вода, электричество, отопление- по счетчику.До ближайшего метро курсирует общественный транспорт и маршрутки.БЕЗ АГЕНТОВ! Без скрытых комиссий.Сдам на длительный срок.
№MSK1611670(3) Продавец: Александр Кузнецов, размещено 17 сентября 2016
|