|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9671323789 в списке агентов: Нет 9671323789 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4117 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая квартира, евроремонт, мебель и техника новые. Элитный дом, собств. огороженная территория, охрана, видеонаблюдение, консьерж, видео-домофон, парковка, до метро пешком 2 минуты. Во дворе комфортная дет. площ. и спорт. площадка. Вся инфраструктура рядом.Квартира комфортная: 2 изолир. комнаты, одна из них без окна, но с отличным дневным освещением (днем нет необходимости включать свет –см. фото), застекл. лоджия, кладовая комната, гардеробнная комната, телефон, интернет, кондиционеры, холодильник, стир. машина, Кухня 12 кв.м, Санузел 7 кв.м.,Комнаты: 25 кв.м. и 12.8 кв.м.Сдам славянам РФ или европейцам на длительный срок (можно с детьми). Без животных. Не более 4 человек.Цена 60 тыс. руб. + залог в разм. оплаты за 1 мес + доп платежи ( вода и электр. - по счетчику, межгород - по счету МГТС, интернет - по тарифу поставщика).ОБЯЗАТЕЛЬНО заключение договора на полную стоимость аренды. Оплата аренды только через банк. Все доп. вопросы по телефону. ЗВОНИТЬ МОЖНО с 10-00 до 22-00. Просмотр в любой день с 10-00 по предварительной договоренности. Уважаемые агенты, все условия аренды написаны в объявлении! Договор с агентами не заключаю, премий агентам не плачу. Цените свое и чужое время!
№MSK1055180(1) Продавец: Наталья, размещено 07 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4372 ДНЯ НАЗАД ***
Новая квартира, евроремонт, мебель и техника новые. Элитный дом, собств. огороженная территория, охрана, консьерж, видео-домофон, парковка, до метро пешком 2-3 минуты. Во дворе комфортная дет. площ. и спорт. площадка. Соседи приличные. Вся инфраструктура рядом.Квартира очень комфортная: 2 изолир. комнаты, одна из них без окна, но с отличным дневным освещением (днем нет необходимости включать свет –см. фото), застекл. лоджия, кладовая комната, гардеробнная, вся необходимая мебель и техника, телефон, интернет, кондиционеры.КУХНЯ (13 кв.м): балкон, пол и стены - плитка, холодильник, электроплита, кондиционер, вытяжка, стол, стулья. Техника и мебель новые.САНУЗЕЛ (7 кв.м)совм.: ванна, унитаз, раковина, стиральная машина (всё новое). Пол и стены – плитка.ПРИХОЖАЯ: кладовая, шкаф, вешалка для одежды, полки для обуви, пол - плитка.КОМНАТА (11 кв.м): принудительная вентиляция, дневной свет без недостатка (не смотря на отсутствие окна), двуспальный диван, гардеробная, стол, стулья.КОМНАТА (25 кв.м): кондиционер, 2-спал. кровать, тумбочки, шкаф для одежды, письменный стол, TV.Оплата ком. услуг: вода и электр. - по счетчику, межгород - по счету МГТС, интернет - по тарифу поставщика.Сдам славянам РФ на длительный срок. Предпочтение жителям Москвы и области, а также семейным парам (можно с детьми). Без животных. Не более 4 человек.Цена 65 тыс. руб. + залог в разм. оплаты за 1 мес. Заключение договора на полную стоимость аренды обязательно. Оплата аренды через банк. Все доп. вопросы по телефону. ЗВОНИТЬ МОЖНО с 10-00 до 22-00. Просмотр в любой день с 9-00 до 22-00 по предварительной договоренности. Уважаемые риэлторы, все условия аренды написаны в объявлении! Цените свое и чужое время!
№MSK446610(2) Продавец: Наталья, размещено 25 августа 2014
|