|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9671037078 в списке агентов: Нет 9671037078 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3595 ДНЕЙ НАЗАД ***
3км от Теплого стана .Автобус ходит прямо до жилого комплекса.ЖК "Николин-Парк", огороженная и охраняемая территория, въезд через шлагбаум, вход по пропускам, монолитный дом, квартира после ремонта, меблирована мебелью, с бытовой техникой, В комнате есть ТВ, шкаф,раскладывающийся диван Кухня: Кухонный гарнитур,холодильник,печь,микроволновка,стол и раскладывающийся диван,теплый пол. Все в квартире соответствует фото.
№MSK1620114(1) Продавец: Надежда, размещено 03 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3616 ДНЕЙ НАЗАД ***
От метро Теплый стан 3.5 км На автобусе 3 остановки. Предлагается в аренду на длительный срок 1 комнатная квартира в ЖК Николин парк. Монолитно-кирпичный дом 2015 г., Современный ЖК Николин парк - лучший жилой комплекс комфорт-класса (премия Urban Awards). Комплекс в окружении лесопарковых массивов в экологически благополучном районе. Огороженная и охраняемая территория и охрана в подъезде. Квартира после капитального ремонта, сделан очень хороший ремонт. Кухня: есть кухонный гарнитур, стол, стулья, микроолновка, холодильник, печь, на кухне стоит раскладывающийся диван. Ванна: стиральная машина, сама ванна, умывальник, подвесной унитаз Комната: шкаф, большой раскладывающийся диван, тумба с телевизором. Все абсолютно новое!!!!! Квартира сдается впервые!!!!! 30.тыс.+коммунальные услуги
№MSK1363794(2) Продавец: Надежда, обновлено 12 сентября 2016
|