|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9663368336 в списке агентов: Нет 9663368336 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3821 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам место в комнате в уютном хостеле домашнего формата, Только длительное проживание(от месяца и более) В цену все включено(стирка, уборка, вайфай, постельное белье, личные ключи от квартиры; на кухне вся посуда, чай, сахар, масло) Живут только адекватные, неконфликтные, культурные, молодые парни и девушки 20-30 лет, гражданство РФ, РБ.Прошу заметить, неадекватным, конфликтным личностям мы не рады.Будем рады хорошим ребятам которые ценят дружескую атмосферу, хотят найти хорошую компанию и жить в историческом центре Москвы
№MSK1352124(1) Продавец: александр, размещено 27 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3826 ДНЕЙ НАЗАД ***
Друзья, предалагаем Вам места в новом хостеле домашнего формата в просторной 3х комнатной квартире с интерьером в классическом стиле. Квартира находится в 2х минутах ходьбы от ст. м. Тверская, Пушкинская, Чеховская Нвый ремонт декабрь 2015 г10 минут пешком до Кремля, большое количество магазинов и кафе, 3 ветки метро, а так же хорошая развязка наземного транспорта. Вид с балкона на Тверской бульвар, высотки Нового Арбата и две сталинские высотки на Смоленской и БаррикаднойРасполагающая атмосфера домашнего уюта предполагает проживание длительный срок (от 1 месяца и более). Проживают молодые ребята и девушки в возрасте от 19 до 28 лет, славяне. Только славяне, прошу обратить внимание! У нас дружеская обстановка, многие из нас занимаются собственными проектами, творчеством или же просто работают в центре. Ищу творческую молодежь, готовую к новым знакомствам и ценящую уют и комфорт. Мы предлагаем комфортабельное койко-место с ортопедическим матрасом, стир.машина, СВЧ печь, холодильник , плита, кондиционер, телевизор , интернет Wi-Fi, вся небоходимая посуда, постельное белье; все имеется, все бесплатноВ цену уже все включено, никаких дополнительных оплат нетСелим исключительно порядочных молодых парней и девушек с гражданством РФ, РБИщем таких же открытых миру людей, которые хотят жить в историческом центре города с хорошей компанией:) Гарантирую, все приложенные фото - реальны. Не стремлюсь заселить абы кого - строгий отбор. Возможно, ты тот, кого мы ищем! Звоните.
№MSK1346593(2) Продавец: александр, размещено 22 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3828 ДНЕЙ НАЗАД ***
Друзья, в просторной 3х ех комнатной квартире (хостел) с интерьером в классическом стиле, освобождаются места. Квартира находится в пешей доступности от ст. м. Новокузнецкая и ст.м. Третьяковская (не более 3х минут пешком)Новый ремонт 2016 года!Располагающая атмосфера домашнего уюта предполагает проживание длительный срок (от 1 месяца и более). Проживают молодые ребята и девушки в возрасте от 19 до 28 лет, славяне. Только славяне, прошу обратить внимание! У нас дружеская обстановка, многие из нас занимаются собственными проектами, творчеством. Ищу творческую молодежь, готовую к новым знакомствам и ценящую уют и комфорт. Мы предлагаем комфортабельное койко-место с ортопедическим матрасом, стир.машина, СВЧ печь, холодильник , плита, кондиционер, телевизор , интернет Wi-Fi всё имеется, все бесплатноСтоимость проживания от 10тыс. руб./месяц. Дополнительных сборов, поборов, комиссий нет. Собственник. Договор. Не риэлтор!!!!!Ищем таких же открытых миру людей:) Гарантирую, все приложенные фото - реальны. Не стремлюсь заселить абы кого - строгий отбор. Возможно, ты тот, кого мы ищем! Звоните.
№MSK1344420(3) Продавец: александр, размещено 20 января 2016
|