|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9663064707 в списке агентов: Нет 9663064707 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3329 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2-х комнатная квартира. Более 3-х лет в собственности. Один собственник. Новая Москва, Щербинка, ЖК "Прима-Парк", ул.Барышевская роща, д.24. Дизайнерский ремонт. Выполнена новая разводка сантехники и электрики, не типовая. Кондиционеры в комнатах. Квартира под вневедомственной охраной. Ремонт выполнялся для себя. Не требует никаких вложений. Встроенная кухня из массива. Паркетная доска. Большая утеплённая лоджия. Окна на лоджии ПВХ. Распашонка. Интернет, телефон с кодом 495, телевидение. Кухонная техника Bosh.
№MSK1950690(1) Продавец:
Наталья
, размещено 04 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3767 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся участок ровной прямоугольной формы в с.Лопатино Тарусского района., ул.Речная. 10 соток, рядом неглубокий овраг, который можно засыпать, увеличив площадь участка. Земли населенного пункта. ИЖС. Свет, газ по границе. Река Таруса в 300-х метрах от участка. Магазины, школа, детский сад в шаговой доступности. Соседи построились. Тихое, спокойное место. Удобный заезд. Торг в пределах разумного уместен.
№MSK1417661(2) Продавец: Наталья, размещено 24 марта 2016
|