|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9661436696 в списке агентов: Нет 9661436696 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4243 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира в Куркино. Дом расположен на огорожено-охраняемой территории. В непосредственной близости подземная парковка. Квартира расположена на 2-м этаже в 7-ми этажном дому. В квартире индивидуальная планировка, все окна выходят во двор, комнаты изолированные, санузел раздельный. Так же в квартире имеются вместительные шкафы купе, балкон, кондиционер, кровать, диван, комод, тумба под телевизор, обеденный стол и стулья. Ремонт сделан из натуральных дорогих материалов. Сдается с мебелью и бытовой техникой ( телевизор, стиральная машинка, холодильник, плита). Развитая инфраструктура, во дворе детский сад, две школы (в том числе школа иностранных языков). В нескольких минутах на машине крупные торговые центры (Мега Химки, Икея, Оби, Леруа мерлен). Рядом с домом находится остановка общественного транспорта идущего до метро Планерное (10 минут). Осмотр проводится арендаторами на прямую. Оплата: депозит за первый и последний месяц + ком. платежи.
№MSK861635(1) Продавец: Александра, размещено 04 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира в Куркино. Дом расположен на огорожено-охраняемой территории. В непосредственной близости подземная парковка. Квартира расположена на 2-м этаже в 7-ми этажном дому. В квартире индивидуальная планировка, все окна выходят во двор, комнаты изолированные, санузел раздельный. Так же в квартире имеются вместительные шкафы купе, балкон. Ремонт сделан из натуральных дорогих материалов. Сдается с мебелью и бытовой техникой ( телевизор, стиральная машинка, холодильник, плита). Развитая инфраструктура, во дворе детский сад, две школы (в том числе школа иностранных языков). В нескольких минутах на машине крупные торговые центры (Мега Химки, Икея, Оби, Леруа мерлен). Рядом с домом находится остановка общественного транспорта идущего до метро Планерное (10 минут). Осмотр проводится арендаторами на прямую. Оплата: депозит за первый и последний месяц + ком. платежи.
№MSK847512(2) Продавец: Александра, размещено 26 ноября 2014
|