комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9661424091 в списке агентов: Нет
9661424091 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (966) 142-40-91 в контактах

120 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1939 ДНЕЙ НАЗАД ***
(без комиссии для арендатора)
СДАЕТСЯ просторная (62 м2) евродвушка в ЖК бизнес-класса \"Царская площадь\". Дом 2018 года постройки. Квартира со свежим ремонтом - вы будете первыми жильцами!
Ремонт выполнен с использованием современных экологичных материалов: в кухне и в зоне холла - на полу керамическая плитка (система \"теплый пол\"), в комнатах - виниловая плитка. Тройные стеклопакеты обеспечивают хорошую шумоизоляцию. Кондиционер рассчитан на существующую площадь. Освещение зонированное.
Просторная кухня-гостиная; лоджия объединена с кухней и образует полуэркер с удобной кушеткой, откуда вечером приятно любоваться огнями большого города. При входе 2 встроенных шкафа для одежды и отдельная комната-прачечная (стиральная машина Haier с загрузкой 8 кг).Также имеется просторная гардеробная. Изолированная спальня.
На кухне: индукционная плита, микроволновая печь, духовка посудомоечная машина (600 мм), два симметрично расположенных холодильника и соответственно 2 морозильных камеры (см.фото) . Большой стол для милой компании. Имеется необходимый набор посуды и столовых приборов.
Проведен интернет и SMART-TV. Телевизоры в спальне и в гостиной.
В ЖК расположен фитнес-клуб Golds Gym. На внутренней территории находится Ресторан Паризьен, расположенный в Царском павильоне 1882 года. В радиусе 500 м от дома магазины ВкусВилл и Перекресток. До метро \"Динамо\" 5 мин пешком, 8 мин до станции метро \"Петровский парк\" (БКЛ).Удобный выезд на Ленинградский проспект и на ТТК.
Имеется место в подземном паркинге ( одно машино-место) , расположенное сразу возле выхода из лифта. За дополнительную плату.
Для прогулок - в пешей доступности Петровский парк, а также парк Ходынское поле.
Адекватные собственники рассчитывают на аккуратных и ответственных квартиросъемщиков. Для граждан РФ. без детей , без животных.
№MSK3057592(1) Продавец: agent, размещено 26 марта 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:31