|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9660842367 в списке агентов: Нет 9660842367 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4123 ДНЯ НАЗАД ***
Участок 46 га, 1.6 га в собственности, земли поселений, 35га в аренде на 50 лет с правом выкупа за 20 проц от кадастра, тоже земли поселений. 9.5га, очень ровное поле сельхозка. Находится в Вяземском районе. Д. Мануйлино. Идеальное место для создания своего крестьянско-фермерского хозяйства, экологически чистый район, возможность сделать большую запруду, отличный, круглогодичный подъезд, отсыпана своя дорога, на участке: электричество 380v, колодец с чистейшей водой, небольшой пруд, в перспективе газ. В четырёх километрах река Угра, одна из самых чистых рек России. Возможен обмен на автомобиль.
№MSK1040047(1) Продавец: Виталий, размещено 23 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4186 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошая, ухоженная квартира, три изолированные комнаты, сделан ремонт, вся бытовая техника, сдаётся в первый раз с момента постройки дома. Отличная инфраструктура и транспортная доступность. 3 мин. ходьбы: школа, спереди и сзади два садика, несколько магазинов как эконом класса, так и не совсем. Всё в шаговой доступности. Зелёный, уютный район, рядом лес и конно-спортивная база цска. Две остановки до метро, остановка в 100 м от дома, тихий двор, во дворе каждую зиму самодельная горка и всегда много детей. Сдам только семейной паре россиян.
№MSK954898(2) Продавец: Виталий, размещено 19 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4199 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошая, ухоженная квартира, три изолированные комнаты, сделан ремонт, вся бытовая техника, сдаётся в первый раз с момента постройки дома. Отличная инфраструктура и транспортная доступность. 3 мин. ходьбы: школа, спереди и сзади два садика, несколько магазинов как эконом класса, так и не совсем. Всё в шаговой доступности. Зелёный, уютный район, рядом лес и конно-спортивная база цска. Две остановки до метро, остановка в 100 м от дома, тихий двор, во дворе каждую зиму самодельная горка и всегда много детей. Сдам только семейной паре.
№MSK938588(3) Продавец: Виталий, размещено 06 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4311 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке3-к квартира 88 м² на 10 этаже 17-этажного монолитного домаОбщая 88, жилая 47, кухня 11, санузел совм: 6, 2 балкона(застеклены) Только после ремонта, уютная, светлая квартира, более 3-х лет в собственности, никто не прописан, Середина дома.
№MSK677995(4) Продавец: Виталий, размещено 18 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Общая 88, жилая 47, кухня 11, санузел совм: 6, 2 балкона (застеклены) Только после ремонта, уютная, светлая квартира, более 3-х лет в собственности, никто не прописан,
№MSK594632(5) Продавец: Виталий, размещено 01 октября 2014
|