|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9652431856 в списке агентов: Нет 9652431856 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3404 ДНЯ НАЗАД ***
Участок 2 сотки г. Домодедово ГПЗ Константиново 7 Линия.По границе свет,рядом магазины,речка ,остановки на Москву. Цена минимальная так как срочно нужны деньги. Документы на руках готовы к продаже.
№MSK1854824(1) Продавец:
Мария
, размещено 06 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3436 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок г.Домодедово ГПЗ Константиново ОНТ Константиновец 7линия. По границе свет, прямоугольной формы.Можно поставить дом( без прописки!),соседние участки строятся во всю . Рядом: школа, дет.сад, магазины 5чка и т.д , почта, река Рожайка. Удобный подъезд к участку и транспортное сообщение: маршрутки и автобусы до г.Домодедово (500м.) и м. Домодедовская (30мин.), до ст.Домодедово (4 км.), Удобный подъезд с Симферопольского ш., Каширского ш., трассы Москва - Ростов на Дону.Отличное место для дачи не далеко от города!
№MSK1790365(2) Продавец:
Мария
, размещено 05 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3779 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок (собственник) 2 сотки в г.Домодедово ГПЗ Константиново,7 линия, по линии электричество,хороший подъезд,рядом речка,кафе,магазины,школа,сад,остановка кажд. 10 мин. ходит маршрутка до м.домодедовская и до станции Домодедово. Огород прямоугольной формы,участок ухоженный,летний водопровод. Все оформлено в собственности,документы готовы к продаже! Звонить в любое время!
№MSK1420908(3) Продавец: мария, размещено 27 марта 2016
|