комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9646325070 в списке агентов: Есть, с 2015-01-24 11:40
9646325070 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (964) 632-50-70 в контактах

32 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3937 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Сдам квартиру на длительный срок недалеко от метро. Комнаты раздельные, с/у совмещен. Окна пластиковые, балкон застеклен. Мебель и техника вся необходимая есть. Порядочные соседи, чистый двор и подъезд. Рассматриваем граждан РФ, славян, без животных. Оплата 32000 + свет, вода по счетчикам, залог 32000. БЕЗ КОМИССИИ!!
№MSK1213930(1) Продавец: Максим, размещено 02 октября 2015
42 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4189 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Сдам на длительный срок 2 комнатную квартиру. Тихий, очень зеленый район, рядом с несколькими парками. Пешая доступность до метро Сокол 5 мин, метро Октябрьское поле и 5 мин до метро Полежаевская на автобусе, удобная транспортная коммуникация (по Ленинградке 10 мин и вы в центре или по Ленинградке или Волоколамке до МКАД ). Превосходная инфраструктура: в соседних дворах детские сады, школы, магазины и аптеки. Комнаты изолированные, на кухне и в зале стеклопакеты, застекленный балкон, су раздельный. В квартире имеется вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника: три дивана, три больших шкафа, детская кроватка, тумбочки, встроенный в стену хозяйственный шкаф, новый холодильник, стиральная машина автомат, новая газовая плита. Порядочные соседи, чистый двор и подъезд. Рассматриваем граждан РФ, славян, без животных. Оплата 42 000 в месяц, оплата коммунальных услуг, залог в размере 42 000. От собственника, оплата посреднику 50%. ЗВОНИТЬ ПО БУДНЯМ СТРОГО!!! с 19.00 до 23.00, в выходные с 15.00 до 23.00.
№MSK920565(2) Продавец: Сергей, размещено 23 января 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:01