|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9645935940 в списке агентов: Нет 9645935940 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3735 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день. Продам 2 смежных участка по 14 соток каждый. Можно по отдельности. Первый чистый (имеет немного деревьев), огорожен сеткой рабицей. Второй участок имеет: 1.Ограждение сеткой рабицей. 2. Баня 6х6 из лафетного бревна, полностью готова по предназначению. 3. Колодец с хоз. водой. 4. Туалет уличный. 5. Бытовка 2х6 м. Оба участка имеют свидетельства о собственности с возможностью постройки домов и проживания в них, т.е. можно прописаться (участки в собственности более 3-х лет). В поселке есть свет, дороги, на руках договор на проектирование и строительство газопровода к участкам. Участки расположены в непосредственной близости от д. Кузяево (примыкают к ней), Раменского района. Расположены в центральной части посёлка. 65 км от МКАД. 1 час от платформы Выхино электричка и там 20 минут пешком. Все фотографии и сканы документов в личку. Стоимость участка без бани 900 тыс.руб. Стоимость участка с баней 2,2 млн.руб. Оба участка 3,1 млн.руб. Рассмотрю варианты. Баню можно приобрести отдельно, стоимость 1.000.000 рублей. Или наоборот - второй участок можно приобрести без бани - 1.200.000 рублей. Есть отчет по исследованию грунтов на этих участках (для определения типа фундаментов домов и построек). Также есть проект одноэтажного дома площадью 212 кв. (опционально), под него и производилось исследование. На руках проект рекомендуемого фундамента под этот дом.
№MSK1453213(1) Продавец: Dmitry, размещено 21 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3735 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день. Продам участок 14 соток. Участок имеет: 1.Ограждение сеткой рабицей. 2. Баня 6х6 из лафетного бревна, полностью готова по предназначению. 3. Колодец с хоз. водой. 4. Туалет уличный. 5. Бытовка 2х6 м. Участок имеет свидетельства о собственности с возможностью постройки домов и проживания в них, т.е. можно прописаться (в собственности более 3-х лет). В поселке есть свет, дороги, на руках договор на проектирование и строительство газопровода к участку. Участок расположены в непосредственной близости от д. Кузяево (примыкает к ней), Раменского района. Расположен в центральной части посёлка. 65 км от МКАД. 1 час от платформы Выхино электричка и там 20 минут пешком. Баню можно приобрести отдельно - стоимость 1.000.000 рублей. Стоимость участка без бани с фундаментом 6х6 - 1.200.000 рублей. Есть отчет по исследованию грунтов на этом участке (для определения типа фундаментов домов и построек). Также есть проект одноэтажного дома площадью 212 кв. (опционально), под него и производилось исследование. На руках проект рекомендуемого фундамента под этот дом.
№MSK1453365(2) Продавец: Dmitry, размещено 21 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3912 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 14 соток. Свет, дорога, есть ТУ на подключение газа. Огорожен сеткой рабицей. Есть туалет, бытовка, колодец, баня. Баня очень качественная из лафетного бревна. Баня готова к эксплуатации. Возможность увеличения до 30 сот (соседний участок).
№MSK1240280(3) Продавец: Dmitry, размещено 27 октября 2015
|