|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9645335491 в списке агентов: Нет 9645335491 в списке собственников: Есть, с 2018-05-14 17:54
*** УСТАРЕЛО 2841 ДЕНЬ НАЗАД ***
ПРОСЬБА АГЕНТАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!Сдам комнату в трёхкомнатной квартире. Имеется все необходимое для проживания: стиральная машинка, микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, чайник и тд В комнате: двуспальная кровать, три шкафа, стол-кровать трансформер, комод и телевизор. Метро в пешей доступности 5-7 мин. В квартире проживают 2 девушки и 2 женщины. Ищем чистоплотных, порядочных соседей. Желательно семейную пару, девушку или двух девушек. В квартире имеется так же член семьи, собака породы джек Рассел.Оплата 17000р + ком услугиПо всем интересующим вопросам звоните по телефону. Или напишите смс и я вам перезвоню.
№MSK2463098(1) Продавец: Карина , размещено 26 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в трехкомнатной квартире, 15кв/м В квартире имеется все необходимое для проживания: стиральная машинка, электрическая плита, микроволновая печь, чайник, телевизор и тп. В комнате имеется двуспальная кровать, три шкафа, стол-кровать трансформер, телевизор и маленький столик. Соседи (мы) дружелюбные, общительные, любим порядок в квартире и аккуратность. В квартире так же имеется член семьи, собака джек рассел. К оплате за месяц + ком.услуги. Национальность не имеет значения. В приоритете семейная пара или девушки.
№MSK2336104(2) Продавец: Некитуш Незнайкиж , размещено 14 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 4239 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в трехкомнатной квартире. Сдаю без посредников и агентов. В комнате имеется двуспальная кровать, телевизор, шкафы(на фото их нет), журнальный столик и камод. Имеется вся бытовая техника: стиральная машинка, микроволновка, стекло керамическая плита и холодильник. В квартире имеется сеть wifi. До метро 7 минут. Сдается с договором на длительный срок. Желательно семейной паре или двум девушкам. Более подробную информацию и ответы на все вопросы можно узнать по телефону. АГЕНТАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ!Сдается с 1 января.
№MSK897594(3) Продавец: Ирина, размещено 28 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4246 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в трехкомнатной квартире. Сдаю без посредников и агентов. В комнате имеется двуспальная кровать, телевизор, шкафы, журнальный столик и камод. Имеется вся бытовая техника: стиральная машинка, микроволновка, холодильник, стеклокерамическая плита. В квартире имеется сеть wifi. До метро 7 минут. Сдается с договором на длительный срок. Желательно семейной паре или двум девушкам. Более подробную информацию и ответы на все вопросы по телефону. АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!Сдается с 1 января
№MSK888810(4) Продавец: Ирина, размещено 21 декабря 2014
|