|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9645033300 в списке агентов: Есть, с 2018-09-10 21:48 9645033300 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1707 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямой представитель собственника! Сдаю апартаменты в ЖК \"Дом на Красина\" - в полностью реконструированном 9 этажном кирпичном здании с дизайнерским ремонтом. Потолки 3.3 м. Ремонт в Современном стиле. Здание расположено недалеко от центра в тихом живописном районе, в шаговой доступности три станции метро (15 мин пешком). Закрытый внутренний двор. Рядом вся городская инфраструктура, магазины, кафе, рестораны. Оборудованная кухня, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, теплый пол в ванной комнате, кондиционер. М/М за доп плату . Торг уместен !
№MSK3197051(1) Продавец: Элитное жилье !, размещено 03 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1709 ДНЕЙ НАЗАД ***
Состояние идеально новое. Закончился капитальный ремонт. Новая кухня, плита индукция, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник. Тёплая лоджия, в квартире очень тепло. Кондиционеры, подогрев пола. На лоджии будет располагаться рабочее место. Отдельная спальня. Остались лишь мелкие штрихи. Мебель новая, фото будут чуть позже. Хорошие соседи, консьерж- муха не проскочит. Тихий, закрытый двор, детская площадка.
№MSK3196040(2) Продавец: Элитное жилье !, размещено 01 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1734 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся квартира - 46 кв.м в полностью реконструированном 9 этажном кирпичном здании с дизайнерским ремонтом. Потолки 3.3 м. Ремонт в Современном стиле. Здание расположено недалеко от центра в тихом живописном районе, в шаговой доступности три станции метро (15 мин пешком). Закрытый внутренний двор. Рядом вся городская инфраструктура, магазины, кафе, рестораны. Оборудованная кухня, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, теплый пол в ванной комнате, кондиционер. М/М за доп плату .
№MSK3184644(3) Продавец: Элитное жилье !, размещено 06 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1971 ДЕНЬ НАЗАД ***
Внимание! Заселение с 29.03.2021г. Просмотр возможен сейчас по договоренности. Отличная комната с хорошим ремонтом , спальное место готовы заменить. Во второй комнате проживает приличный молодой человек без вредных привычек, договор заключается с собственником. Рассмотрим Ж или М возможно и пару. Азиатов не рассмотрим ! огороженная территория въезд под шлагбаум. Предоплата за месяц + депозит, при надобности разобьем на два месяца. Есть вопросы ? Звони !
№MSK3048541(4) Продавец: Элитное жилье !, размещено 15 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду (найм) физическим и юридическим лицам уютная однокомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Сокол. Квартира не угловая, окна во двор. Качественный красивый ремонт, вся необходимая техника (газовая плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, кондиционер, пылесос, чайник) и мебель. Полностью готова к проживанию. В соседнем доме лавка Братьев Караваевых, кафе Академия. Рядом с метро - ТЦ, Кофе Хауз, булочные, Сбербанк.
№MSK3026305(5) Продавец: Элитное жилье !, размещено 05 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая, уютная и светлая квартира. Окна на юго-запад, всегда светло. До этого никогда не сдавалась в аренду. Официальный договор аренды на полную сумму. В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника. Встроенная мебель Mr.Doors. Пластиковые окна. Энергоэффективные радиаторы отопления. Пол в прихожей, коридоре, ванной, санузле и на кухне - плитка, в гостиной ламинат, в спальне паркетная доска. Стены - обои. В гостиной инверторный кондиционер Hitachi. Его достаточно для всей квартиры. В общем холле имеются есть дополнительные шкафы для хранения хозяйственных вещей. Спокойные соседи. Уютный тихий район. До метро Новокосино 10 минут пешком. Паркинг во дворе, места всегда есть. Рядом лесопарковая зона с дорожками, также рядом есть несколько водоемов и зона летнего отдыха. В районе много магазинов и объектов соцкультбыта.
№MSK3037045(6) Продавец: Элитное жилье !, размещено 05 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная 2 комнатная квартира. Дом кирпичный, находится в 1 минуте пешком от метро Перово, окна выходят в зелёный тихий двор, спокойные соседи, тёплые светлые комнаты, капитальный ремонт, новая мебель, стеклопакеты, застеклённый балкон, комнаты раздельные+ подогреваемые полы в ванной, новая сантехника, трубы и электропроводка, вся бытовая техника. Много места для хранения. Два спальных места, кровать 160х200 и диван раскладной. В подъезде сделан ремонт. Рядом с домом всегда есть парковочные места. Показ ро договоренности !
№MSK3021051(7) Продавец: Элитное жилье !, размещено 05 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Заселение с 19.02.2021г. Смотреть можно сейчас. Сдается отличная однокомнатная квартира! В шаговой доступности красивейший историко-архитектурный ландшафтный парк Царицыно со всей развитой инфраструктурой (храм, Школа олимпийского резерва #44, кафе) Рядом с домом магазины Пятерочка, Перекресток, Вкусвилл, АШАН, ОБИ, KFC, ТРЦ Царицыно, аптеки. В пешей доступности городская больница им. Буянова с широким спектром медицинских направлений. Дом имеет выгодное местоположение в 5 минутах хотьбы от метро Царицыно и ж/д платформы Царицыно, но при этом нет необходимости толкаться с потоком прибывающих на электричке, поскольку ближе к дому второй выход из метро. Квартира полностью оборудована встроенной мебелью (комната, кухня, коридор, ванная). Два шкафа-купе в комнате и коридоре. Комната оборудована кондиционером, на кухне встроенная посудомоечная машина! Рассмотрим всех приличных и платёжеспособных . Национальный вопрос не стоит.
№MSK3020906(8) Продавец: Элитное жилье !, размещено 05 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2034 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся квартира на длительный срок. сделан свежий евроремонт, обновили стены, мебель, кухню. В квартире 2 спальни и большая кухня-студия. Одна из спален с балконом. Окна выходят на три стороны, одна из них Большой Черкизовский пруд с парком. Парк прям под домом!!! Во дворе есть 3 детские площадки, сквер и каток, хоккейная/футбольная площадка. В 30 метрах от дома беговая дорожка. В 100 метрах школа, в 300 детский сад, через пруд Детский Дом Творчества с 100+ секциями. В шаговой доступности 4 сетевых продуктовых магазина и почта. До метро 2 остановки трамвая или 7-8 минут пешком. Проблем с парковкой нет. Соседи тихие, дом после ремонта. Идеально подходит для семьи с детьми. Залог можно разделить на два месяца. Рассмотрим всех славянской внешности , не против собак!
№MSK3000869(9) Продавец: Элитное жилье !, размещено 10 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2034 ДНЯ НАЗАД ***
Рассмотрим всех приличных и платежеспособных! Национальный вопрос не стоит ! Просторная, симпатичная квартира с высокими потолками. Комнаты изолированные, из мебели в комнатах по шкафу-купе, кровать, диван. Кухня, холодильник, стиральная машина. Две большие застекленные лоджии. Рядом магазины, детская площадка. Сдается на длительный срок. можно с детьми, можно с животными. Залог разобьём!
№MSK3000853(10) Продавец: Элитное жилье !, размещено 10 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2034 ДНЯ НАЗАД ***
Брокеру бонус 10000р . Сдается квартира, 7 соток земли плюсом )2-х комнатная квартира общей площадью=65м2, в черте города Москва, внутри МКАД, по ул.2-я Лыковская.В квартире полностью выполнен ремонт. Но в подъезде :на лестничных маршах и площадках, ремонт продолжается, цена указанная на момент ремонта . Квартира будет интересна тем кто экономит свое время : живет в окружении леса ,но ежедневно не стоит по 2-3 часа в \"пробках\" ,от МКАД до загородной недвижимости! Дом расположен в старо дачном месте: где начиная с 14 века князья Нарышкины имели здесь царские дачи ,а отец Петра I -Алексей Михайлович, проводили соколиную охоту .Дом находится в охраняемом коттеджном поселке \"Троице-Лыково\", расположенный в лесном массиве \"Москворецкого парка\", до Москва-реки-500м, до пляжей Серебряного Бора -700м.На 1-й Лыковской ул расположены Госдачи Правит-ва РФ, Премьер-министра РФ,МПС , МЭиР и др.В поселке имеется охрана ЧОП,КПП ,шлакбаум,3-х метровый кирпичный забор, видеонаблюдение, дороги заасфальтированы и имеют городскую ливневую канализацию .В доме городские, центральные :водопровод (Рублевская станция водоподготовки АО Мосводоканал),канализация, газ(\"МосрегионГАЗ\"),электричество=20кВт., пожарная сигнализация, ТВ антенна. В доме собственная газовая котельная BUDERUS-95 с радиаторами KORADO(ЧЕХИЯ). Имеется придомовой участок , где можно приготовить шашлык и барбекью .ПЛАНИРОВКА 2-х комнатной квартиры =65м2(высота потолков везде=3,1м; кроме антресольной спальни с лестницей, где высота=1,7м):прихожая=7м2,кухня=14м2 (варочная панель \"BOSCH\",духовой шкаф\"BOSCH\" ,посудомоечная машина\"BOSCH\" ,вытяжка\"BSC\" , 2-х камерный холодильник \"MIDEA\" с бесшумными компрессорами \"SHARP\",3-х ступенчатый фильтр воды \"ГЕЙЗЕР\",),спальня-антресоль(смежная с гостиной)=19м2,гостиная (смежная со спальней)=19м2 (диван=1шт, стол=1шт , стульев=6шт), санузел совмещенный (ванная, полотенце сушитель, умывальник, унитаз, стиральная машина\"BOSCH\")=7м2.) КП \"Троице-Лыково\" находится ВНУТРИ МКАД, ВОКРУГ находится Рублевский лес и Москворецкий парк . Свободный выезд через Новорижский (Серебряноборский) тоннель, в Центр, на 3-еТранспортное Кольцо, МКАД :либо через ул. Крылатскую.
№MSK3006701(11) Продавец: Элитное жилье !, размещено 10 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира в самом центре Москвы. рассмотрим всех приличных и платёжеспособных возможно сдача под бизнес тихий офис. при надобности готовы приобрести мебель под клиента! Жилой дом кооператива Кремлёвский работник, построен в 19361938 годах по проекту архитектора А. И. Ефимова. Фасад дома украшен колоннадой и оформлен в технике сграффито. В доме жили актриса Людмила Фетисова, балерина, искусствовед Виктор Гращенков. Здание занимает часть бывшей обширной усадьбы ( 16, 18), на которой в начале XIX века находился сад. В 1850-х годах усадьбой владел титулярный советник А. И. Мейснер В Шаговой доступности самые популярные московские кафе и рестораны, где вы можете проводить вечера, а также знаменитые патриаршие пруды для приятных неспешных прогулок.
№MSK2960148(12) Продавец: Элитное жилье !, размещено 19 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2112 ДНЕЙ НАЗАД ***
КВАРТИРА ПОСЛЕ РЕМОНТА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ У МЕТРО СМОЛЕНСКАЯ//. Этаж 5/9. Общая площадь 55м2. Кухня 8м2. Изолированные комнаты 14м2 и 18м2. Санузел совмещенный в плитке (душевая кабина). Качественный ремонт: стены покрашены-не нравится цвет покрась под себя в другой! ламинат + плитка. Стеклопакеты (окна на улицу). Из мебели есть кухня, встроенный шкаф-купе). остальную приобретем под клиента, приветствуются наниматели со своей мебелью) Квартира оборудована современной бытовой техникой (холодильник, стиральная машина, кондиционер, Видеонаблюдение, электромагнитный замок, домофон). Добротный кирпичный дом. Заезд во двор под шлагбаум. В пешей доступности магазины, рестораны, набережная, отделения банков и многое другое. Вся инфраструктура центра. До метро Смоленская - 5 минут пешком. Киевская - 10 минут. Очень интеллигентный собственник. Оперативный показ. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги.
№MSK2939508(13) размещено 24 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2193 ДНЯ НАЗАД ***
Ключи, показ в любое время в пределах разумного ) Сдается двух комнатная квартира с хорошим ремонтом и со всей необходимой мебелью - при надобности готовы диван кушетку заменить на кровать! есть вся бытовая техника так же имеется вся необходимая посуда одним словом заезжай и живи ! Есть М/М под шлагбаум. Отличная инфраструктура, сетевые магазины - пятерочка, вкус Вилл, аптека, хоз товары Ларес, кинотеатр, фитнес, теле башня Останкино, парки для отдыха бега спорта и прогулок) место реально просто космос ! Рассмотрим всех приличных и платежа способных, национальный вопрос не стоит ! Отдаем предпочтение семьям с детьми ! Есть вопросы звони ! При надобности страховой депозит разобьем на два месяца!
№MSK2877438(14) Продавец: Элитное жилье !, размещено 04 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2209 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается очень просторная двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Планерная. Квартира с евроремонтом, с мебелью и бытовой техникой( стиральная машина, СВЧ, посудомоечная машина, ТВ). Теплый пол на кухне, в коридоре, в гардеробной и в санузлах! В комнатах ламинат. В квартире большая кухня, есть гардеробная 4м2, большая ванная и отдельный санузел, 3 большие лоджии! 2 лоджии отапливаемые(спальня и гостиная ). В одной лоджии, которая рядом со спальней, кабинет! Дом 2005 года, чистый подъезд, охрана. В радиусе 500 метров расположены магазины, детский сад, школы, Алешкинский лес с пешеходным дорожками, новый ФОК с бассейном, горнолыжный склон \"Куркино\" в 5 минутах езды, один из лучших пляжей Москвы с открытым бассейном, зона отдыха \"Panton\" в 25 мин ходьбы. Предпочтение семье можно с детьми!
№MSK2864559(15) Продавец: Элитное жилье !, размещено 20 июля 2020
|