|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9645028768 в списке агентов: Нет 9645028768 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4163 ДНЯ НАЗАД ***
Обявление от собственника, без посредников и дополнительных плат. Квартира после ремонта, маленькая, двухкомнатная, имеется остеклённый балкон. Окна - пластик, выходят во двор. На окнах решётки. Мебель обычная. Холодильник, стиральная машина - всё есть. Рядом большой парк, магазины, школы, детские сады - всё в шаговой доступности.Оплата: 50000р в месяц, плюс электричество и вода - по счётчикам. Оплачивать за первый и последний месяц проживания, далее по месяцам, как обычно.
№MSK984578(1) Продавец: Денис, размещено 15 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4212 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник.Комната в трёхкомнатной квартире, отдельная, на длительный срок. Сталинский дом, высокие потолки. Мебели нет. Балкон на кухне.Имеется стиральная машина, холодильник.Ванная и туалет раздельные. Остальные комнаты в квартире сдаются русским семьям.К квартирантам:Русские, гражданство РФ, без животных. Предпочтения - молодая семейная пара или женщины.
№MSK921218(2) Продавец: Денис, размещено 24 января 2015
|