|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9636629859 в списке агентов: Есть, с 2017-02-15 17:25 9636629859 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2549 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду отличная чистая светлая уютная двушка в шикарном месте в 10 минутах ходьбы от метро Коломенская. Дом стоит прямо на набережной , шикарный вид из окна и пробежки приятным летним утром прилагаются бонусом. Квартира сдается впервые. Раньше не проживали. Состояние более чем отличное. Вся мебель и вся необходимая бытовая техника. Оплата счетчиков по воде и электроэнергии сверху . Сдает агентство недвижимости, комиссия при заселении и подписании договора найма с собственником 70 % от месячной арендной платы. Депозит можно разбить на 2-3 платежа. Предложение для платежеспособных и адекватных людей
№MSK2458803(1) Продавец: Александр , обновлено 20 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2602 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается в аренду светлая уютная комната в приятном зеленом районе с балконом. Есть все необходимое, мебель, техника, в местах общего пользования чисто и аккуратно. В соседней второй комнате живут муж с женой ( русские) Оплата помесячная, БЕЗ ДЕПОЗИТА ИЛИ ЗАЛОГА. Коммунальные платежи входят в стоимость !!! Состав арендаторов обсуждается
№MSK2396139(2) Продавец: Александр , обновлено 29 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 3434 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается в аренду приятная чистая светлая и очень уютная двушка в 10 минутах ходьбы от метро Люблино. Состояние хорошее. Все абсолютно понятно по фотографиям. Ремонт и мебель далеко не новые, но все очень чисто и аккуратно. Сдается исключительно гражданам Рф с паспортмаи РФ. Предпочтение семейным, но состав обсуждается. Сдает агентство, комиссия при заселении и подписании договора 50 %. Звонить большая просьба после 19:00, спасибо за понимание.
№MSK1750967(3) Продавец: Александр, размещено 15 февраля 2017
|