|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9629732683 в списке агентов: Нет 9629732683 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4432 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру в новом мкрн. «Янтарный» (15 мин транспортом от м. Щелковская, 2км от МКАД по Щелковскому шоссе). Кухня 10кв.м., комната 19кв.м., балкон. Недавно сделан ремонт. Мебель и бытовую технику оставляю. Квартира полностью готова для проживания. Есть интернет. Во дворе Детский сад и завершается строительство Школы. Рядом лес. Без посредников, прямая продажа от собственника. В собственности менее 3-х лет. Никто не прописан.
№MSK239263(1) Продавец: Алексей, размещено 25 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру в новом мкрн. «Янтарный» (15 мин транспортом от м. Щелковская, 2км от МКАД по Щелковскому шоссе). Молодежный б-р д. 1. Кухня 10кв.м., комната 19кв.м., балкон. Недавно сделан ремонт. Мебель и бытовую технику оставляю. Квартира полностью готова для проживания. Есть интернет. Во дворе Детский сад и завершается строительство школы. Рядом лес. Без посредников, прямая продажа от собственника. В собственности менее 3-х лет. Никто не прописан.
№MSK222357(2) Продавец: Алексей, размещено 19 мая 2014
|