|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587904391 в списке агентов: Нет 9587904391 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1614 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на очень длительный срок!!! Нам не интересна краткосрочная аренда,только от года. Сдается впервые! Мы готовы рассмотреть разные составы, но не многочисленные. В квартире все в новом состоянии. Встроенная кухня, микроволновка, холодильник, стол, стулья, стиральная машинка, прихожая с 2 шкафами и обувницей. Телевизоры на кухне и в комнате. В комнате 2-х спальная кровать, трюмо, диван, столик. Квартира видовая. Показы по договоренности, ключи на руках.ОПЛАТА: 35000 аренда за месяц 35000 депозитная сумма 25000 услуги риэлтора ИТОГО при подписании договора у вас должна быть сумма в размере 95000 т.р.
№MSK3237175(1) Продавец: Людмила Александровна, размещено 01 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 1619 ДНЕЙ НАЗАД ***
Что мы предлагаем в аренду: 1 комнатную квартиру на втором этаже многоэтажного дома. Квартира, чистая, аккуратная, сдается впервые. Квартира сдается на очень длительный срок от года.Расположение: до ст.м. Молодежная, Славянский бульвар, Кунцевская не более 10 мин. транспортом. до ст. МЦД Рабочий Поселок 10 мин. пешком, электрички идут каждые 5 мин. до ст.м. Кунцевская, Славянский бульвар, Беговая, Фили, Белорусская, Савеловская и далее со всеми остановками до аэропорта Шереметьево, Лобни, Дмитрова. До м.Белорусская 20 мин. Удобный транспортный выезд на личном авто на МКАД, до Кремля на авто 15 мин. Что есть в квартире, есть все для комфортного проживания:кухня после ремонта, новая мебель, холодильник, микроволновка,телевизор, чайник, стол, посуда. в комнате: диван, стенка, стол, кресла, телевизор, платяной шкаф, постельное белье. в ванне установлена стиральная машинка. Лоджия застеклена.Соседи: Давно живут, тихие, спокойные, не скандальные.Кого мы видим в качестве арендаторов: платежеспособные, без финансовых проблем желательно семьи, но и одиночек то же рассмотрим без хронических вредных привычек (алкоголь) спокойных, не скандальных, чистоплотных. не сдаем квартиру на короткий срокЧего мы не делаем: не делаем временную регистрацию не делаем рассрочки (отсрочки) платежа по арендной плате, оплата строго в установленную договором дату, наличными средствами собственнику. мы не разбиваем депозит на частиЧто располагается рядом с домом: школы, д/сады, магазины, рынок, прогулочная зона с прудом, фитнес центр, торговые центры.Оплата: 45000 арендная плата за месяц 45000 депозит 30000 оплата риэлтора +коммунальные платежи с момента подписания договора найма по квитанциямИ главное достоинство это адекватный собственник.Показы по договоренности заранее, ключи на руках.
№MSK3236011(2) Продавец: Людмила Александровна, размещено 24 февраля 2022
|