комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587108153 в списке агентов: Нет
9587108153 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 710-81-53 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1681 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдает СОБСТВННИК. Без посредников. Без комиссии. Сдается на длительный срок! 58000р+ ВСЯ КОММУНАЛКА по квитанциям! Вода и электричество по счетчикам.
От метро \"Строгино\" 7-10 мин пешком. Прекрасное транспортное сообщение до метро \" Щукинская\"(15 мин). Остановка напротив подъезда. До м. Мякинино 2,1 км. До м. Спартак 2,7 км. Удобный выезд на МКАД.
Квартира чистая, светлая, с рабочей сантехникой. Комнаты изолированные (17,1+13,1 кв м), кухня 8,6, с/у раздельный. Есть все необходимое для проживания. Все окна – во двор. Застекленная лоджия с большим шкафом. Железная дверь в квартиру. Спокойные соседи. Чистый подъезд. Прекрасный район. Все инфраструктура рядом: магазины, школы, детские сады, стадионы. Река и парковая зона.
На кухне гарнитур, плита с духовкой, холодильник, раскладной стол, табуреты и односпальный раскладной диван. На фото он в сборе. В ванной стиральная машина. В зале (17,1 кв м) шкаф, раскладной диван и тумбы. В комнате (13,1 кв м) диван, компьютерный стол, кресло и тумба со множеством ящиков. В коридоре большая вместительная стенка, встроенный шкаф и антресоль.
Всего 4 спальных места. Но, если у вас своя мебель – есть место, где поставить.
Сдам славянской семье, без животных, некурящим. Рассматриваю порядочных и платёжеспособных людей! Риэлторов прошу не беспокоить.
№MSK3197766(1) Продавец: Nataliya, размещено 05 декабря 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:11