|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587104807 в списке агентов: Нет 9587104807 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1572 ДНЯ НАЗАД ***
3-х этажный просторный коттедж площадью 300 кв. м. из оцилиндрованного бревна на участке 7,2 сотки, 2 входа в дом с противоположных сторон. 1-й этаж гостиная с камином, кухня, кабинет, туалет, душ, .2-й этаж спальня, детская, гостевая комната, совмещенный туалет с ванной, зимний сад, небольшой холл, из которого есть выход на открытый большой балкон, опоясывающий 2 стороны дома. Все коммуникации заведены в дом. Газовое отопление. На участке имеется сад с плодовыми деревьями, приносящие плоды. Участок большой, свободный. Есть стоянка на 2-3 автомобиля. Удобный подъезд. Участок расположен в 6 км от МКАД. 20 минут езды до метро. В 10 минутах ходьбы автобусные остановки на Дмитровском и Афанасовском шоссе.
№MSK3239811(1) Продавец: Елена, размещено 25 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 1588 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира, 10 минут пешком от метро Селигерская. 8 минут до МЦД Бескудниково, удобная транспортная доступность. В 5-ти минутах Перекресток, в 7 минут Вкусвилл. Большая игровая площадка для детей во дворе. Школа, детский сад во дворе. Платная стоянка за домом. Двухкамерный холодильник, стиральная машина, плита, духовой шкаф.
№MSK3243567(2) Продавец: Елена, размещено 09 марта 2022
|