комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9326660889 в списке агентов: Нет
9326660889 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (932) 666-08-89 в контактах

110 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1662 ДНЯ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА.
Сдается с февраля.
Вашему вниманию предлагается стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Дом располагается в тихом переулке Старого Арбата 6/6 этаж (нет шума ни от Старого Арбата, ни от Нового). Меньше 5 минут до Метро Смоленская.
Квартира полностью оборудована всем для комфортного проживания ( мебель и вся техника новые: посудомоечная машина, микроволновая печь, духовка, ТВ). Окна выходят во двор. В квартире отдельная светлая спальня, удобная кухня и гостиная с рабочим местом. Общая площадь: 55 кв.м. Потолки 3.30 м.
Рядом рестораны: Кофемания, White Rabbit и другие. В 5 минутах Азбука Вкуса и Перекресток.
Будет комфортна для проживания 1 человека или пары.
Квартира с мебелью, по договоренности возможен вывоз. Есть место для парковки во дворе.
Без домашних животных. Залог 1 месяц
№MSK3216039(1) Продавец: Julia, размещено 17 января 2022
55 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2028 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире выполнен косметический ремонт, кухонный гарнитур новый, сдается впервые. Все необходимое для проживания в квартире имеется. Дополнительные предметы мебели и интерьера обсуждаются. Без комиссии, залог разбивается по договоренности, предоплата 1 мес., аренда от 1 года. Квартплата включена, счетчики отдельно. Москва - Сити 12 мин. пешком. Во двор - шлагбаум, парковочные места имеются. 4 станции метро, МЦК, МЦД все в пешей доступности 10-15 мин, на а/м прямой выезд на 3-е транспортное кольцо. ПРОСЬБА агентов и посредников не беспокоиться!!!
№MSK3005795(2) Продавец: Валерий, размещено 16 января 2021


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:47