|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9303184625 в списке агентов: Нет 9303184625 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1734 ДНЯ НАЗАД ***
Без комиссии для арендатора. На берегу Яузы, в жилом комплексе "Каскад" предлагается квартира с роскошным интерьером и видом на Троицкую церковь. Гостиная располагает выходом в широкую лоджию, оборудованы две полноценные ванные. Функционируют теплые полы и кондиционеры. На охраняемой территории - два вида паркинга, игровая площадка, фитнес-клуб, бассейн, кафе магазины и аптека, за порядком следит консьерж-служба. Рядом - спорткомплекс, МГТУ имени Баумана и Лефортовский парк. Быстрый выезд на ТТК. - Аренда возможна с 1 ноября. - В стоимость входит 1 место на подземной парковке. - Дом находится на охраняемой территории. - Capital Mars выплачивает бонус агентам - 250,000 рублей (50 на 50). - ID объекта 462061.
№MSK3175336(1) Продавец: Capital Mars, размещено 15 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1791 ДЕНЬ НАЗАД ***
В апарт-отеле "YE'S Ботанический сад" у метро "Ботанический сад" предлагается уютная студия. Для комфортного отдыха есть кровать и кондиционер, порядок помогут поддерживать вместительные секции для хранения. Кухня располагает вместительным гарнитуром и СВЧ-печью, варочной панелью. Рядом раскинулся парк Сад будущего и Леоновская роща, также поблизости работают магазины, салоны красоты, школы, ТЦ "Европолис" с гипермаркетом. Выезд на проспект Мира. - Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями. - Аренда возможна с 28 августа. - Сдаётся впервые после ремонта. - Дом находится на охраняемой территории. - ID объекта 453364.
№MSK3150232(2) Продавец: Capital Mars, размещено 18 августа 2021
|