комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9299928047 в списке агентов: Нет
9299928047 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (929) 992-80-47 в контактах

9 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3099 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю просторный загородный дом с участком. Для круглогодичного проживания. От МКАД 35 км по Киевскому шоссе. Подключен газ (действующий договор с Мособлгаз). Отопление (газовый котел). Электричество. Канализация. Рядом лес. Недалеко ж/д. ст. Рассудово (25 минут пешком). д. Зверево. г. Москва по документам участок и дом. Земли населенных пунктов. Внутренняя отделка. Камин. Кухня. Полностью готов к заселению. Пригоден для проживания весь год. Дом из бруса. 3 этажа. 1 этаж: прихожая, гостиная, кухня, бойлерная, санузел. 2 этаж: три комнаты, холл, лоджия, второй санузел. 3 этаж: большая комната без перегородок. Пластиковые окна в каждой комнате. С кухни выход на веранду с видом на участок. Установлена сигнализация и спутниковое телевидение, интернет. 10 соток. Очень ухоженный участок. Площадка для барбекю. Площадка для автомобилей с навесом. Автоматические ворота. Огражден забором. Полный комплект документов - и дом и участок в собственности - один взрослый собственник. 100% готовность к сделке. В шаговой доступности от СНТ достраивается новый жилой комплекс Борисоглебское - новая отличная инфраструктура с детскими садами, школами, хорошим подъездом и тд! Очень сложно найти такое же предложение! Оперативный показ, быстрый выход на сделку.Автоматические ворота на въезде в СНТ с видеофиксацией. Также близко Рассудово, Апрелевка, Селятино, Яковлевское, Наро-Фоминск, Зверево.
Киевское шоссе от дома не более 6 минут автомобилем. Минское шоссе около 15 минут.
№MSK2227208(1) Продавец: Андрей , размещено 17 января 2018
9 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3153 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно! Цена снижена! Продаю просторный загородный дом с участком. Для круглогодичного проживания. От МКАД 35 км по Киевскому шоссе. Подключен газ. Отопление. Электричество. Канализация. Рядом лес. Недалеко ж/д. ст. Рассудово (25 минут пешком). д. Зверево. г. Москва по документам и участок и дом. Земли населенных пунктов. Внутренняя отделка. Камин. Кухня. Полностью готов к заселению. Пригоден для проживания весь год. Дом из бруса. 3 этажа. 1 этаж: прихожая, гостиная, кухня, бойлерная, санузел. 2 этаж: три комнаты, холл, лоджия, второй санузел. 3 этаж: большая комната без перегородок. Пластиковые окна в каждой комнате. С кухни выход на веранду с видом на участок. Установлена сигнализация и спутниковое телевидение, интернет. 10 соток. Очень ухоженный участок. Площадка для барбекю. Площадка для автомобилей с навесом. Автоматические ворота. Огражден забором. Полный комплект документов, все в собственности. 100% готовность к сделке. В шаговой доступности от СНТ достраивается новый жилой комплекс, а это новая отличная инфраструктура с детскими садами, школами и тд! Очень сложно найти такое же предложение! СНТ Журналист. Автоматические ворота на въезде в СНТ с видеофиксацией. Также близко Рассудово, Апрелевка, Селятино, Яковлевское, Петровское, Наро-Фоминск. Киевское шоссе от дома не более 5-7 минут автомобилем. Минское шоссе около 20 минут.
№MSK2171335(2) Продавец: Андрей, обновлено 24 ноября 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:10