|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9299454838 в списке агентов: Нет 9299454838 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2866 ДНЕЙ НАЗАД ***
продаю 2х комнатную квартиру. (Дом-2009г постройки) Консьерж. Комнаты изолированные. Шкаф-купе и гардеробная. Теплый пол в коридоре и кухне, проточный водонагреватель. Качественный ремонт, делался в 2015г. В собственности более 5 лет. Первичные документы с момента постройки дома. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Собран пакет документов для ипотеки. Удачное расположение дома в самом центре нового, тихого и зеленого современного жилого района. Удобное расположение по отношению к транспортной инфраструктуре дает возможность легко и быстро добраться до центра города на метро или автомобиле. Ст. м. Текстильщики и Кузьминки расположены в 10 минутах пешком. В центре района, рядом с домом находится остановка для муниципальных маршрутных такси и фикс-такси с платой 35р до текстильщиков и 40р до кузьминок. Четыре школы, садики, обучающие центры для детей, поликлиника взрослая и детская, спортплощадки для детей и взрослых, уличные тренажеры, аптеки, магазины, банки, парикмахерские, крытая парковка расположены в шаговой доступности от дома. Есть все для комфортного проживания.
№MSK2438246(1) Продавец: Ольга , размещено 18 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3167 ДНЕЙ НАЗАД ***
без комиссии сдается двухкомнатная квартира в отличном состоянии на длительный срок. в квартире пол с подогревом, видеодомофон. в подъезде консьерж, охрана района. до метро текстильщики или кузьминки 15 мин пешком или 5 мин транспортом (ост. маршрутки во дворе) замечательная инфраструктура. в районе есть все. арендная плата 50000 руб + все коммунальные платежи по квитанции и счетчикам. депозит можно разбить на 3 месяца. без животных. без маленьких детей. в квартире не курить.
№MSK2099896(2) Продавец:
ольга
, обновлено 21 ноября 2017
|