|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9299150572 в списке агентов: Нет 9299150572 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3205 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищу соседей в две свободные комнаты. Приличных, неконфликных, платежеспособных. Только славяне. В каждой комнате по 1 спальному месту. Стиралка, холодильник, вай фай. Я не агент и не собственник. Снимаю трешку. В двух свободных комнатах жили мой брат и подруга. Сьехали. Самой оплачивать целую трешку не могу. Новостройка. Хороший современный ремонт. Фото реальные. От дома ходят маршрутки до метро бульвар Дмитрия донского (15 минут) и метро улица Горчакова - бунинская аллея (10 минут). В 10 минутах хотьбы электричка ст. Щербинка (до метро Царицыно 20 минут, до центра 40 минут). Рядом магнит, пятерочка, перекресток, два торговых центра. Оплата 14 тысяч за одну комнату + 1 тысяча фиксированно за коммуналку (свет, вода, интернет). Залог 7 тысяч. Можно разбить на 2 месяца. Приехать посмотреть можно в будни с 20 до 23 часов, в выходные в любое удобное время (не слишком рано и не слишком поздно).
№MSK2113510(1) Продавец:
Частное лицо
, размещено 05 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3237 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в новостройке. До метро бульвар дмитрия донского 15 минут на маршрутке. До метро бунинская аллея 10 минут на маршрутке. До метро царицино 15 минут на электричке. Электричка (ст. Щербинка) в 5 минутах ходьбы. Рядом супермаркеты "пятерочка", "да", "перекресток". Два торговых центра в пешей доступности. Коммуналка делится на количество проживающих в квартире. Залог 5 тысяч. Возвращается при выселении. Комната сдается на длительный срок.
№MSK2074804(2) Продавец:
Частное лицо
, размещено 03 сентября 2017
|