|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9299026933 в списке агентов: Есть, с 2014-04-02 00:00 9299026933 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4484 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается в аренду прекрасная однокомнатная квартира с ЕВРОРЕМОНТОМ (делали для себя). ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ, выполнено в светлых тонах с акцентом на детали. Натяжные потолки, ламинат на полу, шелкография, на кухне очень красивая декоративная плитка. Интересная подсветка. Квартира полностью обставлена всей новой современной мебелью и техникой (в том числе кухонный комбайн, соковыжималка, чайник). На балконе очень удобные стеллажи. Вообщем, все продумано для комфортного проживания. Уютная и красивая квартира. Развитая инфраструктура. В пешей доступности парк Лосиный остров. Для семейной пары или 1-2 чел. Рассмотрим приличных платежеспособных граждан. Звоните, более подробно расскажу по телефону. Анна. Комиссия минимальная! Торг.
№MSK85991(1) Продавец: Анна, размещено 03 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4487 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ценителям красоты и изящества предлагается ЭКСКЛЮЗИВНАЯ квартира с дизайнерским ремонтом. АВТОРСКАЯ РАБОТА. Для комфортного проживания все продумано до мелочей. Гостиная-студия - натяжной потолок со вставкой звездное небо (Франция) . Спальня и кабинет (детская) - жидкие обои, ламинат, стилизованный под старину (Франция). Ванная выполнена в мелкой мозаике, австрийская сантехника. Кухня - венецианская штукатурка, стеклянная барная стойка. Отдельная гардеробная. Видео-домофон. Сигнализация. Элитный район, рядом Москва-сити и Экспоцентр. Оперативный показ. Комиссия 0%. Звонить можно до 23 00
№MSK76179(2) Продавец: Анна, размещено 31 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4487 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду прекрасная однокомнатная квартира с ЕВРОРЕМОНТОМ (делали для себя) обставлена всей современной мебелью и бытовой техникой, СУ в плитке, ламинат, очень уютная и красивая квартира. Развитая инфраструктура. В пешей доступности парк Лосиный остров.Для семейной пары или 1-2 чел. рассмотрим приличных платежеспособных граждан. Агентам не звонить!
№MSK76186(3) Продавец: Анна, размещено 31 марта 2014
|