|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9269111447 в списке агентов: Нет 9269111447 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2406 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире 2 комнаты, в одной проживаю я и супруга, в другую ищем женщину до 40 лет БЕЗ ПАРЫ, 1 человека, только славяне. В комнате чисто и светло, диван, шкаф, большой балкон. Стиралка, холодильник, плита, все имеется. Большая кухня и ванная. До метро Бибирево 12 мин пешком, или 7мин на автобусе. До метро Медведково и Алтуфьево 10-15мин на автобусе. Курить можно на балконе у себя в комнате, или на кухне, не возбраняется. Без домашних животных, прошу понять правильно. В целом все демократично и лояльно без каких либо напрягов. Звонить с 13:00 до 22:00. Агентов прошу не беспокоить и не звонить.
№MSK2726911(1) Продавец: Роман, размещено 19 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2820 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире 2 комнаты, в одной проживаю я и супруга, в другую ищем строго женщину от 25 лет без пары, 1 человека, только славяне. В комнате чисто и светло, диван, шкаф, большой балкон. Стиралка, холодильник, плита, все имеется. Большая кухня и ванная. До метро Бибирево 12 мин пешком, или 7мин на автобусе. До метро Медведково и Алтуфьево 10-15мин на автобусе. Курить можно на балконе у себя в комнате, или на кухне, не возбраняется. Без домашних животных, прошу понять правильно. В целом все демократично и лояльно без каких либо напрягов. Въезд с 3 ноября (съезжает текущий жилец). Просмотр с 31 октября после 19:00-20:00, звонить с 12:00 до 23:00. Агентов прошу не беспокоить.
№MSK2465692(2) Продавец: Роман , размещено 30 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3237 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната чистая и светлая, большой балкон, шкаф и диван. Кухня и ванная так же просторные. Сдам СТРОГО 1 Женщине от 35 лет, СТРОГО славяне. Курить можно на балконе и на кухне, в этом плане все лояльно в пределах разумного:) Во второй комнате живет пара, славяне, оба рабочие, практически не бывает дома. Оплата 1 мес+ депозит 30℅(при въезде). Плюс свет примерно триста рублей в мес. Агентам не беспокоить, звонить с 10:00 до 21:00.
№MSK2083115(3) Продавец:
Роман
, размещено 09 сентября 2017
|