|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9268814535 в списке агентов: Есть, с 2019-12-16 12:39 9268814535 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2152 ДНЯ НАЗАД ***
Агент. . Описание: Дом расположен в обжитом районе города, в 5 минутах пешком от метро. Предлагаем в аренду на длительный срок теплую и уютную квартиру для удобного проживания. В непосредственной близости парки и скверы. Окна квартиры выходят во двор. Чистый подъезд и хорошие соседи создают атмосферу для вашего спокойствия. . Квартира в хорошем состоянии. . Квартира меблирована и установлена необходимая бытовая техника. . Инфраструктура: В шаговой доступности расположены: парки и скверы; детские и спортивные площадки, детские сады и школы; сетевые торговые точки; отделение банка. . Транспорт: Рядом остановки общественного транспорта и станция метро Селигерская. . Возле дома места для парковки. . Ситуация: Квартира готова к заселению. Сдается на длительный срок. Арендная плата 25 т.р. в месяц. Коммунальные платежи включены, кроме счетчиков. Вы оплачиваете воду и электроэнергию по счетчикам. Залог 12 т.р. . Агент.
№MSK2907671(1) Продавец: Сергей, размещено 14 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2426 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агент . Вам удобно это место! Успейте до Нового Года! . Сдается: 2-х комнатная квартира в Строгино, рядом парк и река, 15 минут пешком до метро. . Описание: Дом находится в обжитом, спокойном, одном из самых лучших районов столицы. Предлагаем в аренду на длительный срок, теплую и уютную квартиру для удобного проживания. Дом расположен в непосредственной близости от парка. Озелененная территория района создает идеальную экологическую обстановку. Окна выходят в тихий двор. Чистый подъезд и хорошие соседи создают атмосферу для вашего спокойствия. Два лифта: пассажирский и грузовой для колясок и велосипедов. . Квартира площадью 50,3 кв.м. + балкон 2,4 кв.м., в хорошем состоянии, с изолированными комнатами 18,8 кв.м. и 11,4 кв.м. Металлическая дверь, стеклопакеты, ламинат и плитка, санузел раздельный, балкон. . Меблировка: Квартира меблирована и установлена необходимая бытовая техника: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, холодильник, стиральная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, диван в каждой из комнат, кресла, удобные шкафы в комнатах и прихожей, письменный стол. . Инфраструктура: В шаговой доступности расположены: парк, река, прогулочная зона и пляжи; детские сады и детские площадки, поликлиники, школы и гимназии; фитнес, дворец спорта, ледовая арена, бассейн; продуктовые сетевые торговые точки; ТЦ, в которых находятся все необходимые для комфортной жизни магазины, рестораны, кафе и салоны. . Транспорт: Рядом остановки общественного транспорта: 7 мин. на автобусе к м. Строгино и 15 мин. к м. Щукинская. Или 15 мин пешком к м. Строгино. . Возле дома места для парковки. Автомобилисты оценят удобное месторасположение и быстрый выезд на МКАД. . Ситуация: Квартира готова к заселению. Ключи в день просмотра. Сдается на длительный срок. . Агент
№MSK2724632(2) Продавец: Сергей, размещено 15 декабря 2019
|