комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9268722672 в списке агентов: Нет
9268722672 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (926) 872-26-72 в контактах

36 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2191 ДЕНЬ НАЗАД ***
Аренда от собственника! Посредникам и риэлторам не звонить!Сдается чистая, уютная, тихая 2-х комнатная квартира по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 118, корп. 2, метро Бабушкинская, Свиблово, 15-20 минут на транспорте.8/16 этажного панельного дома. Общая площадь 50,6 м2, кухня 8,5 м2, комнаты изолированные 20 и 15 м2, с/у раздельный, застекленный балкон, wi-fi, кондиционер. Есть всё необходимое для комфортного проживания, квартира меблирована и оборудована качественной бытовой техникой.Чистый подъезд. Тихий двор с детской площадкой и парковочными местами! Вся инфраструктура в пешей доступности - супермаркеты, сфера услуг, школы, детские сады, банки, аптеки и т.д. Прямо возле дома (30 м.) - огромный благоустроенный парк Лосиный Остров для прогулок, занятий спортом, спокойствия и уединения! Обязательное условие: только славянам + только семья! Можно с животными) На длительный срок.
Никаких других вариантов не рассматриваю. Цена 37 000 руб./мес., залог. Коммуналка включена, кроме счетчиков и интернета.
№MSK2874899(1) Продавец: Собственник, размещено 01 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:03