|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267216968 в списке агентов: Нет 9267216968 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3523 ДНЯ НАЗАД ***
Видовая двушка в хорошем состоянии с мебелью под ключ. Новый дом, консьерж, хороший ремонт в подъезде. Есть вся необходимая качественная мебель и техника. Ремонт делался для себя с использованием хороших материалов. Рядом измайловский парк и легкое метро Соколиная Гора.
№MSK1658511(1) Продавец: Евгений, размещено 19 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 4340 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОТ СОБСТВЕННИКА. Квартира в идеальном состоянии в новом доме. Консьерж, отличный подъезд, охраняемая территория. Рядом Измайловский парк. Панорамный вид на центр. Ремонт делался для себя 3 года назад. Экологичные материалы, отличная кухня с посудомойкой, кондиционер, полный набор мебели. Детская со шведской стенкой. Есть все что нужно для жизни. От года. До метро на машине 3 минуты, пешком 20 мин. Шоссе Энтузиастов или Семеновская. Заселение после 5 сентября.
№MSK447034(2) Продавец: Евгений, размещено 25 августа 2014
|