|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9266316289 в списке агентов: Нет 9266316289 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3607 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам охраняемый металлический гараж на территории кооператива.Размер стандартный: 3х6 (18м2). Высота у ворот 2,1м, у дальней стены 2,7м. Стены металл, крыша-шифер. Пол застелен доской шириной 200мм. Изнутри гараж весь утеплен минватой и обшит вагонкой. Крыша поклеена гидроизолом и пролита битумной мастикой. На правой стене при входе расположены две розетки 220в. На дальней стене сделан стеллаж с удобными полками. Ремонт сделан недавно.Расположен: станция метро Текстильщики, со стороны ул.Шоссейной поворот направо, за зданием АЗЛК.Звонить в будни/
№MSK464006(1) Продавец: татьяна, обновлено 29 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3888 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаются комнаты в общежитии повышенной комфортности от собственника. Заселение происходит в день обращения, оплата за месяц и на длительный срок. Новая мебель, холодильник в каждой комнате, стиральная машина, телевизор, интернет, свежий ремонт своя душевая кабина и сан. Узел. Круглосуточное посещение без ограничений по пропускам. Порядок, чистота, комфорт. От метро общежитие находится в шаговой доступности: 10 минут.
№MSK1266483(2) Продавец: татьяна, размещено 23 ноября 2015
|