комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265615569 в списке агентов: Нет
9265615569 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 561-55-69 в контактах

1 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3683 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю одноэтажный деревянный, старенький дом с сараем. Отопление печное. Свет,газ по границе - ПРОХОДИТ ПЕРЕД ДОМОМ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ водопровод на улице, не заведен в дом, туалет во дворе. Хороший, УХОЖЕННЫЙ участок , САД - плодовые деревья, кустарники, клумбы, есть грядки , если кому то повезет , то соберут урожай. В стороне от участка есть маленький прудик. До станции Виноградово 15 минут на транспорте. Развита инфраструктура школа со своим большим футбольным полем, детский сад, больница, сетевые магазины, церковь. До реки Нерская 300 метров. Грибные места, рядом проходит лыжная трасса -Лыжный клуб Наседкина Н. 57-ой км Егорьевского шоссе, поворот на поселок имени Цюрупы, 1-ый км. координаты трассы «Келья – 3 »на google картах +55° 30' 25.57".
№MSK1522134(1) Продавец: Татьяна, размещено 14 июня 2016
700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4161 ДЕНЬ НАЗАД ***
Находиться в начале Мещерского заповедника. Вокруг леса с грибами и ягодами , и озера для любителей рыбалки.На участке есть строения;двухэтажный дом, летний домик, хозблок( душ, туалет, сарай погреб),теплица. На участке растут плодовые деревья и кустарники, цветы. Летний водопровод. ТВ антенна. Газовая плита с баллоном. В доме есть мебель. Доброжелательные соседи, все Москвичи. Продам в хорошие, добрые руки. Находиться в старом , обжитом, ухоженном товариществе СНТ. На окрайне поселка Туголесский Бор,( в котором есть вся инфроструктура) Шатурского района.
№MSK958614(2) Продавец: Татьяна, размещено 22 февраля 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:15