|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263614766 в списке агентов: Нет 9263614766 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2264 ДНЯ НАЗАД ***
Не агент. Сдам койко-место в просторной, чистой, уютной 2-х комнатной квартире. Вся необходимая техника и мебель для проживания имеется. Район станции метро Марьино (7 минут пешим ходом). Район с развитой инфраструктурой, красивым парком и прудами. Стоимость 10000 руб. Комната просторная на двоих, с выходом на чистую и обустроенную лоджию.Без животных и вечеринок.
№MSK2817257(1) Продавец: Григорий, размещено 20 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2267 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не агент, собственник. Агентам просьба не беспокоить! Доброго времени суток! Сдам квартиру после евро ремонта в спокойном, благоустроенном районе рядом с сквером имени Чехова.Санузел раздельный.Имеется в наличии вся необходимая техника и мебель для проживания; стиральная машина, телевизор, холодильник, пылесос, интернет.Лоджия большая, застеклённая, после ремонта, обустроена навесными полками, имеется ковёр, стеллаж.Неподалёку; Торговые центры \"Бум\", АШАН, а также МЕГА, ИКЕА, АШАН - БЕЛАЯ ДАЧА.До метро Люблино 10мин пешком. Чистоплотной, платёжеспособной, приличной девушке или двум девушкам без вредных привычек, на длительный срок.
№MSK2815690(2) Продавец: Григорий, размещено 17 мая 2020
|