|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262814088 в списке агентов: Нет 9262814088 в списке собственников: Есть, с 2018-03-27 23:29
*** УСТАРЕЛО 3031 ДЕНЬ НАЗАД ***
1-комн. КВАРТИРА. Квартира после косметического ремонта. Стеклопакеты, застекленый балкон.Быт. техника: телевизор,стир. маш, холодильник. В комнате: диван, 2-х спал.кровать, 2 прикроватные тумбочки, ,стенка. На кухне: кух гарнитур, обеденный стол, хол-ник . В коридоре - прихожая и шкаф купе.сдаю квартиру на длительный срок семейным гражданам РФ, славянам.Без животных. Можно с детьми. Новая Душевая кабина и духовая плита на кухне. Рядом 2 платформы Дегунино и Бескудниково. Окна выходят на южную сторону во двор.вода + эл-во по счетчикам. залог.Звоните отвечу на все вас интересующие вопросы. Звонить после 14.00 до 22.00.
№MSK2294484(1) Продавец: Наталья Валерьевна , размещено 27 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3186 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру 1-ю на длительный срок семейным гражданам РФ и Славяне. Без животных. Можно с детьми. Квартира чистая и уютная. Сделан косметический ремонт на кухне и в коридоре. Душевая кабина новая и духовая плита на кухне. Скоро открытие метро рядом. Звоните отвечу на все вас интересующие вопросы. Собственник.
№MSK2140074(2) Продавец:
Наталья
, размещено 23 октября 2017
|