|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9261015047 в списке агентов: Нет 9261015047 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4192 ДНЯ НАЗАД ***
НЕ АГЕНСТВО! Сдается двухкомнатная квартира с мебелью. Оплата за год вперед, поэтому такая низкая цена. Все необходимое присутствует - холодильник, стиральная машина, плита. В большой комнате балкон. Рядом есть все необходимые магазины, от метро Выхино ездит маршрутка до дома(около 7-10мин), так же ходят автобусы. Я собственник квартиры, не агент. Все документы на собственность имею. Мне не нужно платить никакую комиссию. Квартира чистая, не так давно сделан ремонт. Сдам ТОЛЬКО славянам, семейной паре или одному человеку. Возможна покупка мебели в счет аренды со второго месяца проживания. Можно с животными или детьми. Желательно звонок, почту проверяю редко. Показ квартиры возможен в любое время.
№MSK948463(1) Продавец: Антон, размещено 14 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4197 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира с мебелью. Все необходимое присутствует - холодильник, стиральная машина, плита. В большой комнате балкон. Рядом есть все необходимые магазины, от метро ездит маршрутка до дома(около 7-10мин), так же ходят автобусы. Вторая комната закрывается под ключ, там никто не живет. В течении трех месяцев все вещи будут вывезены из комнаты и квартира будет сдаваться за ту же сумму! Я собственник, не агент. Просьба агентам не звонить. Сдам ТОЛЬКО русским, семейной паре или одному человеку. Можно с животными или детьми. Желательно звонок, почту проверяю редко. Показ квартиры возможен в любое время.
№MSK941602(2) Продавец: Антон, размещено 08 февраля 2015
|